NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В школу — за знаниями. За рассрочкой — в DNS!

В школу — за знаниями. За рассрочкой — в DNS!

Современному школьнику для учебы нужны не только тетрадки, ручки и учебники

Современному школьнику для учебы нужны не только тетрадки, ручки и учебники. Собирая ребенка в школу позаботьтесь о покупке цифровой техники!

«DNS Цифровой» и «Фрау Техника DNS для дома» предоставляют рассрочку на весь ассортимент и предлагают выгодно купить планшеты, ноутбуки, смартфоны и компьютеры. С 15 августа по 18 сентября — акция «Рассрочка 0–0–12»: 0 рублей — первый взнос, 0 % — переплата, 12 месяцев — срок кредита». Обратите внимание: рассрочка — это кредитный продукт, предоставляемый банками-партнерами. Однако вы оплачиваете только стоимость товара, указанную на ценнике, а все переплаты по кредиту DNS берет на себя!

Подготовить презентацию для урока, создать красочный реферат, быть на связи с одноклассниками, узнать домашнее задание — все эти задачи школьнику проще решать с качественной современной цифровой техникой. Рассрочка 0–0–12 в «DNS Цифровой» — и учеба становится удовольствием и для школьников, и для их родителей!

Разумно спланировав бюджет, вы сможете не только приобрести все необходимое для вашего ученика — акция «Рассрочка 0–0–12» распространяется и на бытовую технику в салонах «Фрау Техника DNS для дома»!

Скоро в школу — самое время экономить с «DNS Цифровой» и «Фрау Техника DNS для дома»!

«DNS Цифровой» и «Фрау Техника DNS для дома»:

Организатор акции ООО «Сириус», ОГРН 1125476080003, юридический адрес: Новосибирск, ул. Ватутина, 31.

Подробности об организаторе, правилах проведения, товарах, участвующих в акции, сроках и местах оформления покупки — на сайте www.dns-shop.ru.

Предложение действует с 15 августа по 18 сентября 2016 года.

Рассрочка — это кредитный продукт, предоставляемый ПАО «СОВКОМБАНК». Генеральная лицензия Банка России № 963 от 05.12.2014.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления