NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новая разработка сибирских ученых

Новая разработка сибирских ученых

Сибирский 100%-ный биопродукт для удаления пятен выручает в любой ситуации!

​Что общего у перекуса хот-догом, сбора лесных ягод, первого знакомства ребенка с мороженым и попытки выпить кофе в машине на неровной дороге? Ответ прост: пятна на одежде. Пятно всегда некстати, и чаще всего оно появляется в самый неподходящий момент. Оставаться чистым в любой ситуации, независимо от времени и места, помогают салфетки Salad. Просто положите в карман, сумочку, бардачок автомобиля салфетки Salad — и пятна перестанут быть проблемой!

Любопытный факт: растения так же подвержены внешним загрязнениям, как и окружающие нас вещи. Однако они довольно быстро самоочищаются в отличие от нашей одежды, обуви или мебели. При этом растения не используют средства по выведению пятен и не посещают химчистку. Эта способность избавляться от пятен и оставаться чистыми вдохновила сибирских ученых на создание уникального продукта — первой в мире профессиональной системы чистки на основе растительных экстрактов Salad.

Стопроцентно натуральное очищающее средство на основе экстрактов таежных растений стремительно набирает популярность. Для многих знакомство с салфетками Salad стало настоящим спасением от пятен на одежде.

«До недавнего времени я не покупала светлую одежду на лето, в нашем городе это деньги на ветер: вышла из дома, дошла до работы — здравствуй, пятно на брюках! Сдавать вещи в химчистку? Дорого и неудобно. Очищать самой по бабушкиным рецептам? Никакой гарантии результата, только время зря потратишь. Честно говоря, в чудесные свойства салфеток Salad я особо не верила… пока не закапала рубашку клубничным соком. Безо всякой надежды промокнула пятно салфеткой — и оно исчезло!» — делится впечатлениями в соцсетях Наталья Артемова.

«Я вожу в машине жену, ребенка, собаку и набор салфеток Salad в бардачке. Вместо того чтобы требовать чистоты и аккуратности, проще провести салфеткой по пятну, пока оно свежее — и никаких проблем!» — говорит Константин Погудин.

«Мама — заядлая дачница, никакой химии не признает: только все свое, с огорода. Но как начинается ягодный сезон, от пятен нет спасения! То сок капнет, то варенье на скатерть попадет, ребенок компотом обольется — трешь эти пятна, замачиваешь, и все без толку! Теперь понимаю, что если бы узнала про Salad раньше, можно было бы сохранить столько любимых вещей. Держу салфетки Salad под рукой: в сумочке, в ванной, на кухне. Очень выручают!» — рассказывает Екатерина Холобаева на сайте отзывов.

Салфетка Salad не просто бесследно удаляет даже самые устойчивые и трудновыводимые пятна: от кофе, соков, вина, масел, соусов. Секрет этого средства — в уникальном составе на основе натуральных активных компонентов сибирских растений, которые избавляют ткань от пятна и одновременно ухаживают за ней. Разработчики профессиональной системы удаления пятен Salad обратили внимания на очищающие свойства лекарственных трав, активно используемых в косметологии. Например, настой цветков одуванчика хорошо зарекомендовал себя в борьбе с пигментацией кожи — и это же свойство нашло свое применение в удалении пятен белкового происхождения с помощью салфеток Salad.

Один из популярных способов удаления пятен от вина — втирание в ткань кашицы соли. Вот только после такого воздействия ткань будет выглядеть хоть и чистой, но заметно поврежденной! Можно отнести вещь в химчистку, но и здесь не всегда гарантируют результат, особенно в случае трудных пятен.

Для Salad трудных пятен нет: эффективность салфеток Salad гарантирована в большинстве случаев при условии, что пятно свежее (его срок происхождения не превышает 24 часов), и его не пытались вывести любым доступным способом — от стирки до применения других чистящих средств. Для каждого типа пятен есть своя салфетка Salad. Все, что вам нужно сделать, это достать салфетку из индивидуальной упаковки, приложить к пятну и дать ему впитаться или протереть салфеткой место пятна. Раз-два — и от пятна не осталось и следа!

Лето балует нас не только щедрым урожаем ягод и фруктов, но и обилием пятен. Традиция повязывать салфетку за едой осталась в далеком прошлом, носить немаркое скучно, а отказывать себе в удовольствии полакомиться сочной клубникой и арбузом, десертами со свежими ягодами так не хочется! Наслаждайтесь вкусом лета во всем его многообразии, не отказывайте себе в удовольствиях, а если на футболке, джинсах, платье или костюме вдруг появилось пятно, просто достаньте из кармана салфетку Salad и позвольте ей позаботиться о вашей одежде. Выглядеть чистым в любой ситуации очень просто: салфетки Salad не занимают много места, продаются в индивидуальной упаковке, их легко и удобно носить с собой, просто открыть и использовать, чтобы привести вещи в порядок.

Продукция Salad производится в Сибири. К ее многочисленным достоинствам относится еще и очень доступная цена: стоимость салфетки Salad № 7 — от 59 рублей.

Купить салфетки Salad можно здесь.

Познакомьтесь с Salad, чтобы навсегда забыть о пятнах!

Салфетки Salad:

тел. 8-800-777-0619 (звонок бесплатный)


ООО «САЛАД», ОГРН 1165476092682; 630027, Новосибирск, ул. Объединения, 59, пом. 12

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления