NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Тотальная проверка фитнес-клубов Новосибирска (фотообзор)

Тотальная проверка фитнес-клубов Новосибирска (фотообзор)

Новосибирский инстаграм-блогер на себе проверила фитнес-центры города и рассказала, как сэкономить на тренировках

Инстаблогер, бизнесвумен и просто красивая девушка Елена Мережко решила провести обзор интересных фитнес-залов и тренировок города при помощи единого фитнес-абонемента classboom.

Вот что пишет про абонемент classboom Елена в своем Instagram:

Сегодня на волне правильного питания и здорового образа жизни появляется множество компаний фитнес-индустрии. Узнайте, как выбрать из множества разнообразных тренировок и залов Новосибирска именно то, что будет нравиться и сжигать лишние килограммы.

Справка: Classboom — единый фитнес-абонемент, позволяющий посещать более 100 фитнес-центров Новосибирска, а также тысячи различных занятий и тренировок. Потренироваться в тренажерном зале, растянуться на йоге, покорить скалодром, поплавать в бассейне, подпрыгнуть до потока на батутах, зарядиться драйвом на вейкборде и др. (полный список занятий можно посмотреть тут) можно по одному абонементу-приложению всего за 1690 рублей (с 1 августа цена поднимется до 1890 рублей).
Елена ведет активный образ жизни и часто находится в разъездах по городу, однако сумка со спортивной формой всегда в ее авто. Неважно, где она находится, всегда найдется тренировка поблизости. С помощью бесплатного приложения Лена легко находит нужное ей занятие.
Например, по понедельникам Лена посещает центр батутов Coober, где можно научиться крутым трюкам и наконец-то сделать сальто в воздухе!
Хорошо, что в Coober есть большой тренажерный зал и зал для кроссфита. Перед прыжками можно неплохо размяться или просто провести полноценную силовую тренировку.
В этом же здании находится не менее интересный центр скалолазания Panorama, где можно снять видео для Instagram, как ты лезешь по скалодрому под песню Высоцкого «Скалолазка».
Лена вообще любитель всего нового, поэтому мимо вакуумных тренажеров в VacuClub она не могла пройти. «Моя попа будет как орех!» — говорит она. Нельзя не согласиться, крутить педали в полном вакууме — те еще нагрузки!
Благо, после серьезной тренировки можно посидеть в теплой сауне и подумать о том, куда бы еще сходить по абонементу classboom.
Начать утро с водных процедур! Что может быть лучше? Клуб семейного отдыха «Сфера» также есть в системе classboom. Не забудьте захватить ребенка — в этом центре отличный детский бассейн и уютная финская сауна!
Летом так хочется занятий на воде и на свежем воздухе. Скорее приобретайте абонемент classboom, чтобы успеть покататься на вейкборде! Кто не знает, вейкбординг — катание на доске по воде, аналог водных лыж. Этот вид спорта уже покорил Европу и активно развивается в Москве. Лена уже активно катается, а вы?
По вторникам Елена, не щадя себя, работает в тренажерном зале на кинезисе — это уникальный тренажер. Один из немногих центров, где он есть, — фитнес-центр премиум-класса для женщин Berry. Также в Berry около 30 различных тренировок, начиная с hot iron и заканчивая стрип-пластикой.
Ну и как же без второго премиального клуба этой сети Grand Arena? Чистые полотенца перед тренировкой, кулеры с холодной водой, бассейн, хаммам, сауна в душевой не оставят равнодушным ни одного посетителя по абонементу classboom.
На этот раз Елена на тренировке TRX. Видите, как напряглись ее мышцы? Хотите держать мышцы и внимание противоположного пола в тонусе? Нужно пахать!
Особой популярностью у клиентов classboom пользуется аэройога в студии Baharat. Как фанатка йоги и всего необычного Лена не могла пройти мимо этих практик. А сколько лайков собирают такие фотки в соцсетях!
Кто-то по пятницам танцует в ночных клубах, а Лена в студии современного танца Shake it осваивает новый для себя стиль jazz-funk.
Если вы, как и Лена, хотите быть в форме и любите разнообразные тренировки, успейте приобрести абонемент по выгодной цене. Полный список доступных клубов и занятий можно посмотреть тут: classboom.com/studios.
Внимание! 1 августа цена на абонемент официально поднимается. Купите абонемент сегодня по старой цене, всего за 1690 рублей, и получите дополнительно еще 15 дней тренировок в подарок!


Остались вопросы? Смело звоните: 8-800-234-70-55 или пишите: info@classboom.com.


Купить абонемент можно на сайте classboom.com или скачав приложение Classboom в AppStore или Google Play. Больше фото в Instagram: @classboomcom.


ООО «КЛАССБУМ», ОГРН 1157746601858; юридический адрес: 115035, Москва, Космодамианская наб., 40-42, стр. 3


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления