NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Встретимся у холодильника!

Встретимся у холодильника!

В июле 2016 года лидер среди производителей кухонь в России, мебельная фабрика «Мария»

В июле 2016 года лидер среди производителей кухонь в России, мебельная фабрика «Мария», предоставляет новосибирцам возможность получить встраиваемый холодильник Electrolux в подарок.

Во всех кухонных студиях «Мария» — от Калининграда до Владивостока — проходит акция «Холодильник в подарок». Это лимитированное предложение: количество подарков ограниченно и составляет всего 600 штук! Ежедневно каждый посетитель сайта компании «Мария» может проследить, как обновляется счетчик и сколько счастливых клиентов уже получили свои холодильники.

Чтобы стать одним из 600 счастливчиков, нужно прийти в одну из кухонных студий «Мария» в Новосибирске, зарегистрироваться у любого менеджера-дизайнера, выбрать понравившуюся модель и записаться на бесплатный замер помещения. Вот и все! Остальное «Мария» берет на себя: благодаря клиентскому сервису «Кухня под ключ», куда входит разработка индивидуального 3D-проекта, бесплатная доставка и сборка кухонной мебели, 10-летняя гарантия и постгарантийное обслуживание, заказ будет выполнен быстро и качественно. В кратчайшие сроки кухня будет установлена, а вместе с ней и подарочный холодильник!

Но на этом приятные новости не заканчиваются. Эксклюзивно, только для жителей Новосибирска, мебельная фабрика «Мария» подготовила дополнительный подарок, который оценят и молодые домохозяйки, и опытные мастера кулинарного искусства. При покупке кухни сковорода Moulin с изображением любимых героев телесериала «Кухня» — в подарок!

Ознакомиться со всеми акциями и ассортиментом можно в кухонных студиях «Мария»:

ТВК «Большая Медведица», ул. Светлановская, 50

ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта», пл. Карла Маркса, 6/1

ждем вас каждый день, с 10:00 до 21:00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления