NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город ЭКО в ЦНМТ бесплатно*

ЭКО в ЦНМТ бесплатно*

В настоящее время ЭКО используется для преодоления практически любых причин бесплодия

«Даже сложная форма бесплодия — не приговор, — считают врачи ЦНМТ, — совместная работа врача и пациента, позитивный настрой и вера в успех, принесут плоды и позволят вам воплотить заветную мечту — стать родителями». Именно для преодоления сложных случаев бесплодия существует процедура ЭКО (экстракорпорального оплодотворения). Суть ее заключается в том, что оплодотворение яйцеклеток происходит вне организма, после чего эмбрионы переносятся в полость матки.

В настоящее время ЭКО используется для преодоления практически любых причин бесплодия, включая эндометриоз, трубное бесплодие, мужской фактор и бесплодие неясного происхождения.

За годы работы отделения репродуктивного здоровья ЦНМТ было проведено более 3000 циклов вспомогательных репродуктивных технологий. С 2014 года центр работает по программе ОМС (обязательного медицинского страхования), которая позволяет делать ЭКО за счет бюджетных средств. В 2015 году 71 супружеская пара воспользовалась данной возможностью.

Результативность ЭКО в ЦНМТ составляет 36,06 % — это беременности, подтвержденные по сердцебиению плода (срок 6–7 недель). Количество беременностей двойнями — 21,6 %, тройнями 2 % — от всех беременностей.

Врачи-репродуктологи и эмбриологи центра регулярно обучаются в ведущих центрах России и за рубежом, постоянно совершенствуют свои навыки, активно принимают участие в российских и международных конференциях в сфере новейших репродуктивных технологий. Все это направлено на достижение одной цели — снова и снова давать надежду людям стать родителями.

* ЭКО за счет бюджетных средств можно получить только при наличии направления от Министерства здравоохранения Новосибирской области. Подробности уточняйте у администраторов центра.

Получить подробную консультацию и записаться можно по телефону 8 (383) 363-01-83 или на сайте ЦНМТ www.cnmt.ru.


Многопрофильная сеть специализированных клиник ЦНМТ:

ул. Пирогова, 25/4 

пр. Академика Лаврентьева, 11 

пр. Академика Коптюга, 13 

ул. Титова, 7 

мкрн Горский, 51 

тел. 8 (383) 363-01-83

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления