NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Что еще можно поймать на распродажах?

Что еще можно поймать на распродажах?

Распродажа по-итальянски: только лучшие цены, только оригинальные бренды!

Распродажи в магазинах набирают обороты: скидки, будучи скромными, едва ощутимыми, начинают прибавлять в весе, тем самым немало радуя сибирских модниц. В случае если, конечно, на плечиках еще остался подходящий размер! Для тех, кто любит отличные вещи и не менее отличные цены, в магазине модной верхней одежды «ХЛОЯ» собрали топ-30 самых привлекательных предложений. Только лучшие цены, только полный размерный ряд! Не откладывайте посещение магазина, ведь такое сказочное положение дел просто не может сохраняться долго.

Никаких старых коллекций — это политика «ХЛОИ». Ассортимент всегда формируют актуальные модели от известных европейских брендов, те же, что можно прямо сейчас встретить в уютных бутиках Италии или, к примеру Германии. В магазине стартует финальная распродажа — скидки начинаются от

. Но на все модели, собранные в этом каталоге, установлена максимальная скидка — 50 %! Ловите свою счастливую вещь!

Модельеры [C]STUDIO всегда знают, чем удивить! Каждая их модель — настоящий креатив, обличенный в очень привлекательную форму. Фасон а-ля парка в очень женственной интерпретации: на карманах и отстегивающейся стоечке мех рекса, отделка на капюшоне — енот.
Черный всегда подразумевает элегантность. Добавьте комбинацию материалов с плотными трикотажными вставками в области талии и воздушным тонированным мехом лисы — получите очень красивый, женственный и ультрасовременный образ!
Мерить обязательно! Модель актуального А-силуэта сказочно садится по фигуре. Уютный объемный фасон и яркие меховые манжеты помогают достичь кукольного эффекта.
Модель представлена в роскошном лазурно-синем оттенке и мягком, пудровом цвете. Особый шик образу добавляет интересная геометрия воротника, которую можно подчеркнуть шелковыми платками.
Пуховики давно перестали быть одеждой из разряда спортивной, сегодня это высокая мода: элегантная и до дрожи восхитительно женственная или бунтарская, с брутальными нотами. Носить рекомендуем с ботфортами и высокими перчатками.
Серия пуховиков от [C]STUDIO представляет оригинальную и смелую комбинацию фактур для тех, кто знает толк в прикосновении. Мех, бархатное напыление и ажурные цветочные принты, а на десерт — милейший подклад с изображением медвежат!
Пуховик или пальто? Называйте как угодно, но эта теплая модель сразу обращает на себя внимание. Верхнее покрытие из ткани в клетку, утеплитель из пуха белого гуся, фурнитура и подклад винного цвета — эта модель создана, чтобы нравиться!
Интересный фасон, оставляющий пространство для творческих поисков. Митенки поверх перчаток, объемный шарф — и морозы вам нипочем. А можно носить как необычный жилет-пелерину. В моде индивидуальность, так что экспериментируйте!
Эта модель от ODRI представлена в различных цветах. Воротник из пушистого меха енота как обязательный элемент современного классического пальто. Двубортная застежка, английский воротник и пояс с пряжкой — простые детали, создающие неповторимость.
Объемный фасон юбки выигрышно отличается от простых прямых силуэтов, при этом не уходит в избыточную воздушность пышных юбок а-ля солнце. Замечательный баланс стиля, женственности и практичности.
Одна из самых трендовых моделей этого каталога! Эксперты единогласно заявляют, что бархат в сочетании с А-образным силуэтом — выбор городских трендсеттеров на ближайшие сезоны. Носить рекомендуется с широкополой шляпой и брюками-клеш или юбкой в пол.
Дизайнерскую одежду от ODRI легко узнать по авторским принтам. Вдохновленные орнаментами гжели, модельеры бренда разработали замечательную модель. Пух белого гуся — теплый и легкий, поэтому носить ее можно и в городе, и на горнолыжном курорте!
Лаконичное пальто смотрится как плащик. Припыленные оттенки, лаконичный крой, приспущенная пройма, позволяющая создавать небрежные образы в стиле оверсайз — комфортный выбор для городской жизни.
Зима у нас долгая, одна и та же верхняя одежда успевает надоесть. Лайфхак: выбирайте двусторонние модели! Бренд Gianfranco FERRE предлагает модель куртки с капюшоном в комбинации актуального анималистического принта и стриженного меха кролика лавандового цвета.
Еще одна изящная модель от ODRI, интерпретирующая монохромное сочетание черного и белого в стиле Коко Шанель. Обязательно примерьте его! Пуховик садится, как сшитый на заказ костюм.
Это настоящий городской шик! Фасон пришел на улицы мегаполисов прямо с подиумов мировых столиц моды. Несмотря на приятную свободу кроя модель остается женственной и сочетается с любой обувью: и с кедами, и с ботфортами, и со шпилькой.
Роскошный серый оттенок с тонкими нюансами: плащевая ткань и изысканная клетка с матовым люрексом. Настоятельно рекомендуем тем, кто любит детали и броским формам предпочитает очаровательную элегантность.
Думаете, эра тренчкотов в Новосибирске начнется не раньше мая? Смотрите шире! Золотистый пуховик от ODRI хорош, как знаменитые классические плащи Лондона. Даже лучше, ведь у нашей модели замечательный воротник из нежного меха рекса.
Итальянский семейный бренд FORTE COUTURE подарил нам невероятно крутую парку! И поверьте, эта серия не имеет ничего общего с подростковой модой. Настоящий мех лисы и качественные материалы для истинных ценителей демократичного стиля.
Эта же модель, вид сзади. На спине озорной шеврон с изображением зебры, который многое расскажет о вашем жизнелюбии, легком характере и потрясающем вкусе! Сочные цвета — то, чего порой так не хватает нашему городу в сезон отсутствия зелени и тепла!
Каждая парка — модель-трансформер. Меховой жилет с капюшоном из меха степной лисы отстегивается. Его можно носить отдельно, а можно надевать на парку, мехом наверх.
FORTE COUTURE любят сложные силуэты, которые создаются нестандартными сочетаниями. Например, подклад из меха рекса с принтом «камуфляж» в стиле милитари отделан пушистым мехом енота.
Русский стиль, по-прежнему популярный во всем мире, особенно к лицу сибирским красавицам! Роскошный меховой воротник глубокого синего оттенка дополнен вязаными митенками в тон, которые в холод рекомендуем надевать поверх кожаных перчаток.
Модели от Gianfranco FERRE отличает строгость, простота линий и утонченное сочетание фактур. Плащевая ткань с фирменным принтом «булавка», отделка из кожаного канта и воротник из бархатистого меха норки — это все новый взгляд на элегантность!
Любите носить золото? Тогда эту модель упускать нельзя! Блики золотистого материала пуховика ODRI компенсирует лаконичный фасон и прямой силуэт. Рукав 3/4 дополнен съемными вязаными митенками.
Ну и что, что за окном снег, а градусник термометра уже несколько месяцев демонстрирует температуру, не очень-то совместимую с любимыми нарядами? Пуховики бывают ничуть не хуже платьев!
Приталенный силуэт мужского пуховика от ODRI повторяет хорошо скроенный пиджак. Принт имитирует текстуру твида, а воротник-стойка легко трансформируется в лацкан.
Бомбер — маст-хэв мужского гардероба. Если вы еще не успели подобрать подходящий вариант, обязательно заходите в «ХЛОЮ». Трикотажные манжеты, стойка и пояс по низу куртки спасают от ветров, а комбинация плащевой ткани со стегаными деталями ненавязчиво намекнут на ваш отменный вкус!
Итальянский бренд ADD порадовал по-европейски крутым дизайном с «начинкой» из утиного пуха для настоящей сибирской зимы. Оторочка из меха енота, косая застежка, трикотажные манжеты — продуманность каждой детали!
Облегченная модель от ADD представлена в стильном оттенке, который колористы называют «шторм». Он будто обыгрывает цвет моря в непогоду. А капюшон и комфортный крой от этой самой непогоды легко защитят!
Магазин модной верхней одежды «ХЛОЯ»:

Красный пр., 60, ст.м. «Красный проспект»

тел. 8 (383) 2-170-885

chloeshop.ru

режим работы: с 10:00 до 21:00, без выходных



Будьте в курсе всех новостей, подпишитесь на наши группы в соцсетях: «ВКонтакте» и Facebook.



ООО «Модерн», ОГРН 1155476040763, Новосибирск, ул. Коммунистическая, 1, офис 7
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления