NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Аптека в Мелиссе»: лекарства без переплаты!

«Аптека в Мелиссе»: лекарства без переплаты!

В Новосибирске открылась аптека, где можно приобрести лекарства без переплаты

«Аптека в Мелиссе» — это новый формат аптек для всех, в том числе социально незащищенных категорий граждан (предъявлять документы о статусе льготников не требуется). Здесь можно приобрести самые востребованные лекарственные средства по доступным ценам. Все препараты соответствуют всем стандартам качества, срокам годности и отличаются только сниженной ценой.

Середина зимы — одно из самых непростых периодов для здоровья человека. Накопленные с лета и осени ресурсы витаминов начинают истощаться, и организм подвергается множеству негативных факторов. На сохранение и восстановление хорошего самочувствия приходится тратить немалые силы и деньги. Сэкономить средства из семейного бюджета и сберечь здоровье поможет новая «Аптека в Мелиссе».

Почему цены в «Аптеке в Мелиссе» такие низкие? Маленькая торговая наценка достигается за счет высокого товарооборота сети. Благодаря постоянному и большому объему закупок крупнейшие дистрибьюторы предоставляют сети свои скидки, что в конечном счете позволяет предлагать лучшие цены покупателям. Для вашего удобства, экономии времени и денег все скидки уже включены в стоимость.
«Аптека в Мелиссе» удобно расположена по адресу ул. Нарымская, 37, вблизи пересечения улиц Плановой и Дуси Ковальчук. Рядом находится остановка общественного транспорта и станция метро «Заельцовская». Вы можете добраться до одной из самых дешевых аптек в городе из любой точки Новосибирска.
«Аптека в Мелиссе» предлагает не только доступные цены, но и удобный сервис. В аптеке действует услуга предварительного заказа товаров по телефону. Сделав заказ, вы можете подъехать в аптеку и оплатить покупку в отдельном окне без очереди.
С помощью высокоточного автоматического тонометра, который размещен в аптеке, вы можете измерить давление совершенно бесплатно.
Здесь работает отзывчивый и высококвалифицированный персонал. Специалисты помогут вам подобрать препараты и ответят на любые вопросы.
В аптеке представлен широчайший ассортимент лекарственных препаратов, БАДов, изделий медицинского назначения, предметов ухода за больными, косметических средств, включая лечебную косметику VICHY, товаров для детей. И все это — по низким ценам!
«Эргоферон» — средство для профилактики и лечения острых респираторных вирусных заболеваний.
Препарат «Тизин Ксило» применяется в качестве симптоматического средства в терапии пациентов, страдающих ринитом различной этиологии.
«Фестал» — комбинированный ферментный препарат, облегчающий процессы пищеварения.
«Анаферон детский» — иммуномодулирующий гомеопатический препарат для лечения и профилактики гриппа и простуды.
«Спазмалгон» — спазмолитик, сочетает в себе компоненты, направленные на облегчение боли, расслабление гладких мышц, снижение повышенной температуры тела.
«Гексорал» — спрей, направленный на уничтожение инфекции и облегчение боли в горле.
«Аптека в Мелиссе» желает вам и вашим близким здоровья и счастья! Пусть поводом для похода в аптеку будет только профилактика!



Цены действительны на момент публикации.


«Аптека в Мелиссе»:

ул. Нарымская, 37

тел. 8-923-246-73-82

режим работы: с 8:00 до 22:00



ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления