NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Федеральная компания из Новосибирска

Федеральная компания из Новосибирска

Успех компании из Новосибирска — до масштабов России за три года

Более 170 000 автомобилей было качественно отремонтировано в автосервисах FIT SERVICE по всей России. В октябре FIT SERVICE открыл 12-ю станцию в Новосибирске на улице Петухова, тем самым услуги автосервиса теперь стали еще доступнее клиентам со всех уголков города. Познакомьтесь с компанией FIT SERVICE.

За три года компания FIT SERVICE из локальной новосибирской компании превратилась в динамично развивающуюся федеральную сеть станций, которых уже более 50. Сейчас автосервисы FIT SERVICE работают в 12 городах России: Новосибирске, Москве, Омске, Иркутске Ангарске, Барнауле, Томске, Краснодаре, Хабаровске, Красноярске, Новокузнецке, Азове.

Сеть очень быстро расширяет границы своего присутствия. «Помимо увеличения количества станций уже в существующих городах, в ближайшее время планируется открытие автосервисов FIT SERVICE в таких городах России: Владивостоке, Челябинске, Нижнем Новгороде, Ставрополе, Махачкале, Черемхово, Волжском, и каждый месяц открывается 3-4 новые станции», — делится директор сети автосервисов FIT SERVICE Данил Соловьев.
В FIT SERVICE оказывается полный комплекс услуг по обслуживанию автомобиля: ремонт двигателя и ходовой части, сезонное техническое обслуживание, шиномонтаж, кузовные работы, эвакуаторы и служба аварийных комиссаров.
Все станции FIT SERVICE оснащены современным и необходимым оборудованием, которое позволяет выполнять диагностику и ремонт автомобилей любых марок и любой сложности. Помимо основного оборудования на всех станциях имеется широкий набор специализированных сканеров.
Чистота и порядок — это один из основных принципов работы каждой станции. Все автосервисы FIT SERVICE следуют единой философии бережливого производства.
Благодаря собственному складу запчастей в каждом городе, где есть автосервисы, ремонт автомобилей выполняется максимально быстро. Клиенту не приходится ожидать длительной доставки, и он сможет избежать получения неподходящих запчастей.
Налаженные поставки запчастей напрямую с заводов-изготовителей позволяют предоставлять качественные и проверенные детали. FIT SERVICE, пожалуй, один из первых, кто начал давать гарантию на запчасти один год, а в некоторых случаях — даже расширенную гарантию до двух лет.
А теперь о профессионализме. Три собственных обучающих центра FIT LAB в Новосибирске, Хабаровске и Москве были созданы для того, чтобы регулярно повышать и контролировать уровень знаний своих сотрудников. FIT LAB постоянно посещают специалисты со всего мира, чтобы поделиться инновационными методами ремонта автомобилей.
Двери обучающего центра открыты не только для сотрудников FIT SERVICE. Каждый желающий развиваться в области авторемонтного дела может пройти обучение в FIT LAB и повысить компетентность у специалистов ведущих компаний мира по производству запчастей.
Главная проблема всех автосервисов, особенно в сезон, — это постоянные очереди. Для удобства клиентов FIT SERVICE создал единый контакт-центр, сотрудники которого не только запишут на ближайшее свободное время, но и проконсультируют по основным вопросам.
Для того чтобы ремонт выполнялся по всем регламентам и стандартам, FIT SERVICE создал службу контроля качества работ, которая регулярно проверяет работу каждой станции. Любые вопросы и недоразумения, связанные с пребыванием клиента на сервисе, будут решены специалистами этого отдела.
Каждую станцию сети FIT SERVICE сопровождают опытные специалисты технической поддержки, которые консультируют мастеров станций в случаях затрудненного ремонта или особенностей новых автомобилей.
Во всех автосервисах FIT SERVICE досуг клиента выстроен особым образом. Комфортные зоны ожидания с мягкими диванами, бесплатные кофе и чай, игровые приставки и наблюдение за ремонтом по камерам — все это — специально для удобства клиента, пока он ожидает свой автомобиль.
Культура клиентского сервиса на станциях технического обслуживания автомобилей давно уже стала стандартом. Индивидуальный подход и клиентоориентированность на всех станциях FIT SERVICE — главный конек компании.
Но сердцем компании FIT SERVICE, безусловно, являются специалисты, которых в нашей сети уже более 900 человек.
Секрет успеха компании FIT SERVICE заключается в регулярном мониторинге рынка авторемонтного бизнеса и грамотном ценообразовании.
Благодаря слаженной работе специалистов отдела маркетинга FIT SERVICE всегда идет в ногу со временем не только по спектру оказываемых услуг, но и в сфере обслуживания клиентов.
FIT SERVICE — это сильная команда профессионалов, которая работает для того, чтобы вы могли получить качественные услуги по ремонту автомобиля оперативно и в обещанный срок. И нам это безумно нравится!
Федеральная сеть автосервисов FIT SERVICE:

тел. 8 (383) 363-59-55

Fitauto.ru



FIT LAB, тренинговый центр для специалистов автосервиса:

тел. 8 (383) 373-02-52

fitautolab.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления