NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Вкусно и полезно без вреда для фигуры

Вкусно и полезно без вреда для фигуры

Лакомство, которое не прибавит лишних сантиметров к талии

Именно правильное питание является одним из главных путей к здоровью, а значит, к хорошему самочувствию и прекрасному внешнему виду. Неотъемлемой частью здорового питания является белок. Любой диетолог расскажет вам о пользе и необходимости употребления белка.

Одним из белковых продуктов является мясо курицы, причем его можно употреблять в пищу в бьших объемах, чем любое другое. Куриное мясо и жир применяют в народной медицине многих стран для укрепления иммунитета и восстановления сил, повышения физической выносливости. Например, состав куриной грудки богат большим количеством витаминов, особенно группы В. Всем известно, что комплекс витаминов группы В — незаменимый компонент белого мяса, и он же необходим любому организму для поддержания нормального обмена веществ.

Рынок развивается согласно потребностям покупателей, и на сегодняшний день куриное мясо можно найти в разных интерпретациях. Для людей с активной жизненной позицией и специально для тех, кто ведет здоровый образ жизни или стремится к нему, бренд «Ясная горка» подготовил целую линейку высококачественных колбасных изделий и деликатесов из мяса птицы.

Все полезные свойства куриного мяса вы сможете найти в уже готовой продукции, тем самым сэкономив время на приготовлении пищи. Это вареные колбасы, ветчины, сосиски и сардельки, рулеты и копчености. Многие жители Западной Сибири уже оценили вкусные новинки. А те, кто еще не успел попробовать колбасную продукцию этой марки, читайте ниже о ее особенностях.

При выпуске линейки колбас из мяса птицы под брендом «Ясная горка» технологи компании «Омский бекон» разработали рецептуру вкусных, питательных продуктов и позаботились о здоровье покупателей.

Поэтому «Ясная горка» — это колбасы и деликатесы:

• из отборного нежного мяса птицы собственного производства;

• с нежной консистенцией и приятным вкусом;

• с идеальным балансом белого и красного мяса птицы в рецептурах;

• менее калорийные и легкоусваиваемые;

• с пониженным содержанием соли!

Продукцию бренда «Ясная горка» можно найти практически в каждом магазине Новосибирска. Задать вопросы о продукции вы всегда можете по телефону горячей линии

Приятного аппетита!

Спрашивайте продукцию «Ясная горка» в магазинах города!

АО «Омский бекон»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления