NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Сделай это по-быстрому

Сделай это по-быстрому

Что не дает большинству россиян доделать ремонт и как поставить точку?

Когда русскому человеку нечем заняться, он начинает ремонт. Беда в том, что у большинства он так и не заканчивается, переходя в хроническое состояние. Как правило, принято пенять на отсутствие умелых рук и дороговизну услуг мастеров. Но на самом деле любой человек, более или менее представляющий, какого результата хочет добиться, может сделать качественный ремонт в своем доме, было бы желание и хороший инструмент.

Действительно, ремонт — одно из самых популярных занятий у россиян. По статистике,

населения страны делали ремонт в течение последних пяти лет, причем большинство (67 %) старались справиться своими силами. И парадокс здесь вот в чем — большинству совершенно не нравится этим заниматься.

Если вы затеяли ремонт этим летом и собираетесь делать его своими руками, не отчаивайтесь в самом начале и не бойтесь, что не справитесь. Специально для вас федеральный дискаунтер TechnoPoint подготовил инструкцию быстрого ремонта, в которой вы найдете ответы на все вопросы, а именно: какие инструменты помогут вам сделать его быстро, качественно и недорого. А после в каталоге TechnoPoint.ru вы найдете все перечисленные товары и еще более тысячи инструментов для вашего ремонта.

Итак, если вы затеяли ремонт, то пройдете все стадии, которые в народе называют кругами ада: от шпатлевки стен до сверления дыр для полок или любимых картин. Без чего вам не обойтись и что повысит скорость и качество ремонта?

Во-первых, стоит обратить внимание на ручной инструмент. Наборы ключей, отверток и прочее должны быть в каждом доме, а уж перед ремонтом должны появиться обязательно. Не ходить к соседям за шестигранной отверткой, а всегда ее иметь при себе — залог своевременной починки ручек шкафов, сборки табуреток и столов.

В только что сданных домах чаще всего соседи знакомятся во время ремонта и именно потому, что кому-то чего-то не хватает. Зачастую знакомство завязывается на фоне отсутствия у соседа снизу дрели, шуруповерта или перфоратора. Если вам предстоит сверлить отверстия (а вам это предстоит!), то обзаведитесь заранее электроинструментом. Современные дрели легко просверлят любое отверстие как для крепления карнизов, так и для розеток. Покупая электроинструмент, взгляните на современные клеевые пистолеты и степлеры, которые упростят вашу работу в различных областях. Например, вы сможете декорировать стены бордюрами и не бояться, что они отпадут, или сможете заняться реставрацией мебели, с легкостью меняя обивку, когда вам заблагорассудится.

Покраска стен. Да, да, от этого никуда не деться. А еще потолок. Большинство людей, затеявших ремонт, при одной мысли о многочасовой покраске валиком или кистью сходят с ума и начинают искать мастеров, причем неважно, сколько будет стоить работа, главное, не заниматься этим делом самому. С краскораспылительным пистолетом вы можете забыть о трудностях — он сделает всю работу за вас. В результате вы получите ровный цвет стен и кучу сэкономленного времени.

Большой ремонт не обойдется без наборов пневматического оборудования. Пневмоинструменты широко применяются при строительных и ремонтных работах, работа на сжатом воздухе предусматривает низкую пожаро- и взрывоопасность рабочего процесса.

Если вы занимаетесь ремонтом на даче или в загородном доме, то очень вероятно, что вам предстоит столкнуться со сваркой. Конечно, не зная процесса, лучше делегировать работу профессионалам. Но если руки у вас растут откуда надо, то вам просто необходимо приобрести сварочное оборудование и аксессуары к силовой технике. С ними вы легко справитесь даже с этой, казалось бы, сложной работой.

Продолжая тему загородных строений, стоит отметить, что еще никому не повредила в хозяйстве электропила или погружной насос. Укомплектовав свою мастерскую необходимыми инструментами для сада и огорода, вы предвосхищаете появление возможных трудностей при ремонте или просто при содержании участка.

В TechnoPoint представлено более 1000 наименований ручного и электроинструмента, техники для сада и огорода, измерительных приборов, средств защиты, пневмоинструмента, силовой техники, электрики, расходных материалов, оснастки и аксессуаров. А так как лето — высокий сезон для ремонта, TechnoPoint расширил ассортимент. Теперь в наших дисконт-центрах вы можете приобрести практически любой электроинструмент: от шуруповерта до строительного фена. Причем по самым выгодным ценам. Мы продаем только лучшую технику от надежных и проверенных брендов — Bosch, Makita, Hammer, DeWALT, STAYER, «Зубр», «Интерскол».

Каким бы ни был ваш ремонт до сегодняшнего дня, с инструментами от TechnoPoint он станет легче, качественнее и быстрее! Заходите на TechnoPoint.ru и выбирайте инструменты для ремонта.

По городу действует бесплатная доставка мелкой и крупной бытовой техники.

TechnoPoint:

Красный пр., 218, корп. 2

ул. Горская, 93, цокольный этаж

АО «Технопоинт», ОГРН 1152543001940; 690068, Владивосток, пр. 100-летия Владивостока, 155, корп. 3, оф. 1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления