NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Маленький шаг к большой мечте

Маленький шаг к большой мечте

Лингвистический центр «ОКСФОРД» приглашает детей и взрослых провести летние дни со звездами!

Детям от 8 до 15 лет «ОКСФОРД» предлагает две увлекательные летние программы с погружением: английский через театр и выездной лагерь на живописном берегу Бердского залива. Ребят ждет масса развлечений, здоровый отдых и новые знания. А для деловых людей разработаны специальные эффективные бизнес-тренинги.

Уникальный трехнедельный курс English Drama (английский через театр) идеально подходит для ребят, которые проводят лето в городе. За три недели разнообразных занятий с креативными преподавателями центра ребята узнают много новых слов и выражений, сделают костюмы собственными руками и подготовят полноценный спектакль на английском языке, а еще актер Новосибирского драматического театра им. Афанасьева Владислав Шевчук раскроет детям секреты актерского мастерства!

Не упустите возможность прикоснуться к миру театрального искусства на английском языке! Первый сезон в самом разгаре, а второй начнется с

!

Не хотите проводить лето в городе? У лингвистического центра «ОКСФОРД» есть отличное решение: языковой кинолагерь Oxford Friends («Оксфордские друзья») на Бердском заливе приглашает друзей! Каждый день ребята будут изучать английский язык и пробовать свои актерские таланты в разных жанрах кино, от комедии до фэнтэзи, а еще их ждут съемки настоящего фильма с профессиональным оператором из Америки! Также всех участников ждут незабываемые конкурсы, дискотеки и подарки от лингвистического центра «ОКСФОРД»! Время сезона: с 25 июля по 3 августа, спешите бронировать места в нашей киноиндустрии!

С сентября начинается новый учебный год, и мы рады пригласить ребят и дошколят от четырех лет на наши академические курсы английского языка.

• Малышам мы предлагаем английский через развитие критического мышления и взаимодействия с окружающим миром.

• Детям — новейшие учебные пособия и инновационные технологии в обучении.

• Подросткам — программы, включающие подготовку к ЕГЭ и ГИА.

Лингвистический центр «ОКСФОРД» открыт не только для детей, но и для взрослых. Летом мы предлагаем две авторские программы ведущих преподавателей нашего центра: курс для путешественников Open World и интенсивный разговорный курс Speak up.

В основе курса Speak up — активное участие каждого студента в изменяющихся событиях городской и деловой жизни в атмосфере положительных эмоций и комфорта. Если ваша цель — разговориться, преодолеть языковой барьер и приобрести скорость мысли на английском языке, то это ваш звездный час. Курс идеален для тех, кто изучал английский ранее, но так и не заговорил. По окончании курса вы увеличите свой словарный запас до 1200 слов и избавитесь от языкового барьера!

Курс Open World разработан специально для занятых людей, отправляющихся в путешествие.

Цель этого курса — научить слушателя свободно, без напряжения, будучи за границей, решать свои личные задачи в стандартных жизненных ситуациях: в аэропорте, в дороге, в отеле, в магазине, на приеме у врача, в кафе и т.д.

На этом интересном практическом курсе вы получите не только лексический набор, но и научитесь правильно действовать в типичных жизненных ситуациях, возникающих во время поездок за границу. Для поступления на курс вам необходимы самые минимальные базовые знания и желание начать заниматься.

Тем, кто предпочитает классический подход к изучению языка, мы предлагаем принципиально новый курс Open Mind, рассчитанный на освоение языка через развитие навыков критического мышления. Обучение проходит в формате аудиторных занятий и работы в онлайн-приложении.

Для деловых людей мы разработали короткие эффективные бизнес-тренинги по самым актуальным аспектам: подготовка к собеседованию, телефонные переговоры, электронная переписка, презентации и переговоры на английском языке.

Все наши программы разработаны профессионалами, и мы гарантируем, что по завершении наших курсов вы достигнете всех поставленных перед собой целей!

Лингвистический центр «ОКСФОРД»:

пл. Карла Маркса 7, БЦ «Сан Сити», оф. 607

тел.: 8 (383) 347-85-50, 8 (383) 347-85-70, 8-913-926-8373

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления