NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Четыре года вместе!

Четыре года вместе!

На дне рождения «Сан Сити» можно поймать за хвост птичку цвета ультрамарин

Четыре — число более чем магическое, счастливое, знаковое. Посудите сами: легендарных мушкетеров было четверо, у карт четыре масти, у года — четыре сезона, у мира — четыре части света. У человека — четыре разных темперамента, да и конечностей тоже столько же; изысканная скрипка обладает четырьмя струнами, а в стихе, как правило, четыре стихотворных строки. В общем, совершенно очевидно, что число это — символично и волшебно. Именно с такой удивительной датой эту весну встречает МФК «Сан Сити», один из самых современных, масштабных и трендовых центров столицы Сибири. И как обычно в день рождения, все события будут посвящены любимым, дорогим и желанным гостям комплекса.

Как всегда, «Сан Сити» радует и удивляет жителей города и размахом, и нетрадиционным подходом к подобного рода праздникам, этот год не станет исключением. И надо отметить, что организаторы мероприятия постарались учесть все желания гостей: от совсем маленьких горожан до людей почтенного возраста.

Оформление комплекса традиционно поражает воображение оригинальностью задумки и филигранностью исполнения, сочетая в себе новейшие технологические формы и креативную задумку. Легкие облака, похожие на сахарную вату, поддерживают и усиливают ощущение волшебства и сказки.

Старт грандиозного праздника назначен на полдень, именно в это время начнется действо, которое продлится до позднего вечера. Удивительный и эмоциональный спектакль «Небесная карусель» от Объединения уличных артистов Санкт-Петербурга во главе с прославленным театром «МимО» Андрея Кислицина покажет, как важно иметь мечту и непременно стараться ее осуществить. В погоню за синей птицей счастья может отправиться каждый присутствующий, наблюдая, как без лишних слов можно передать мысли и получить высокий градус романтического настроения.

Для любителей острых ощущений в действие праздника будут вплетены умопомрачительные трюки от уникального проекта «Лидер шоу». Под самым куполом большого атриума развернется воздушное шоу на полотнах, дополняющее сюжет спектакля и придающее ему особую изюминку.

Самых маленьких зрителей ожидает захватывающая детская программа со спектаклем «Ха-ха, или Домик с сюрпризом», веселыми играми и анимационной интерактивной зоной, подарками, сюрпризами и самыми яркими впечатлениями. Ваше чадо обязательно должно присутствовать здесь, ведь радость ребенка — отрада для любого родительского сердца.

Главный вход украсит выставка легендарных мотоциклов Harley-Davidson. Вас ждут тест-райд, фирменная одежда и аксессуары, конкурсы и угощения! Мотопарад стартует от МФК «Сан Сити» в 15:00. В тест-райдах будут участвовать восемь мотоциклов Harley-Davidson 2015 модельного года.

Большая сцена 4-го этажа соберет максимальное число самых лучших, профессиональных и известных вокально-танцевальных коллективов города как в части детско-юношеского творчества, так и зрелых и знаменитых представителей шоу-бизнеса Сибири в самых разных жанрах. Ведущим всего праздника станет полюбившийся многим гостям и посетителям мероприятий МФК «Сан Сити» дуэт «

» в лице Лени Шумова и Дениса Метёлева, искрометным юмором и легчайшей импровизацией которых заряжаются даже отъявленные скептики.

В этот день не будет ни минуты для скуки или уныния, на каждом шагу по всему комплексу вас будут ждать интерактивные анимационные и фотозоны для всей семьи, мини-спектакли, подарки, сюрпризы, и самое главное, все пространство будет источать радость и романтику.

А теперь внимание! Этот день рождения запомнится и тем, кто превыше прочего ценит функциональность и прагматизм. Только 24 мая купон акции «Хочу квартиру» будет выдаваться за каждую покупку от 1000 руб. (одним чеком), совершенную в этот день! А это значит, что шансы получить заветные ключи и стать счастливым обладателем собственных апартаментов в «Новомарусино» увеличивается в разы! Вот тот самый случай, когда ультрамариновую птичку можно застать врасплох и заполучить настоящее, простое человеческое счастье.

Завершится этот день очередным традиционным подарком для всех гостей, покупателей и посетителей МФК, ведь ежегодно все присутствующие угощаются великолепным тортом, изготовленным лучшими кондитерами города в честь еще одного, победного, насыщенного и полноценного года работы, свершений и движения вперед крупнейшего многофункционального комплекса, сердца торговли и коммуникаций жителей столицы Сибири.

24 мая, ровно в полдень, мы ждем вас на праздновании очередного, четвертого дня рождения МФК «Сан Сити», и пусть этот день будет для вас только солнечным, только радостным и только счастливым!

Более подробную информацию вы можете получить по телефону 8 (383) 362-94-15, отдел маркетинга и рекламы МФК «Сан Сити».

Сроки проведения акции «Хочу квартиру» с 1 апреля 2015 года по 28 июня 2015 года. Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте mfk-suncity.ru или в группе «ВКонтакте» vk.com/mfk_sun_city.

МФК «Сан Сити»:

пл. Маркса, 7

тел. отдела маркетинга 8 (383) 362-94-15

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления