NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город «Малыш, пойдем гулять по крышам!»

«Малыш, пойдем гулять по крышам!»

В Новосибирске строится жилой комплекс, жителям которого не придется бегать на крышу тайком

Речь о жилом комплексе «е2е4», строящемся в Октябрьском районе неподалеку от «Ауры». Это 2-секционный дом с 1-комнатными квартирами и студиями. Главное его преимущество — эксплуатируемая кровля 10-этажной секции. Обычно крыши — это пустые площадки, куда лазают только хулиганы. Но в «е2е4» — это часть благоустройства комплекса, продуманное пространство, где можно будет отдыхать и встречаться с друзьями.

Эксперты отмечают удачное расположение нового комплекса, его транспортную доступность. Всем, кто хочет купить свою первую квартиру, необязательно рассматривать варианты на окраине города, если есть достойное предложение в популярном районе по линии метро. ЖК «е2е4» располагается в шаговой доступности от ст.м. «Октябрьская», к тому же рядом с ним находятся сразу несколько новосибирских вузов: архитектурный (НГАХА), СибГУТИ — бывший институт связи, НГУЭУ — бывший нархоз.

Качество на уровне

Класс жилья — концептуальный эконом, где «эконом» означает небольшие габариты квартир (и как следствие, невысокую цену в сравнении с «двушками» или «трешками»), а «концептуальный» относится к тематической стилистике комплекса, его преимуществам. Но и эконом не так прост: отделка квартир в «е2е4» делается основательно, с использованием качественных окон, дверей, отопительных приборов — для того чтобы будущим жильцам не пришлось нести дополнительные расходы по их переустановке. За пределами квартир — оформление мест общего пользования в стильном шахматном дизайне с применением износостойких материалов, да и весь дом отличается интересным и необычным внешним видом.

Но самое главное в «е2е4» — это крыша, эксплуатируемая кровля 10-этажной секции площадью 500 кв. м. На открытой террасе разместятся зоны отдыха и развлечений, и будущим жильцам не придется покидать дом, если они захотят пожарить шашлыки или посмотреть кино. Ну где еще такое возможно?

500 «квадратов» удовольствия

Чем же планируется порадовать будущих жителей «е2е4»? Прежде всего, планы составляются из расчета, что в основном небольшие квартиры будет приобретать молодежь, самая деятельная и активная часть населения. Молодым нужно место для общения, а в «е2е4» на крыше будут обустроены разные зоны для активного отдыха:

• Площадка для пикника.

• Релакс-зона с гамаками.

• «Кинотеатр» — с белым экраном и проектором.

• Стол для настольного тенниса и гигантские шахматы (для тех, кто желает размять мышцы или поломать голову).

• Арт-зона для непринужденного общения.

Эксплуатируемая кровля является частью проекта, так что романтические вечера на крыше — всего лишь вопрос времени. Строительство ЖК «е2е4» — это краткосрочный проект: он будет достроен уже к концу этого года, передача ключей намечена на II квартал 2016-го. Конечно же, в «е2е4» есть и стандартные преимущества в виде закрытой территории жилого комплекса, в наличии имеются спортивная и детская площадки, парковка на 130 машин, но, повторимся, такой крыши нет ни у кого!

Не откладывайте жизнь

Маленькие квартиры хороши для начала самостоятельной жизни, стоят недорого, и затраты на их ремонт также сравнительно невелики. Но даже небольшая по площади квартира дает массу возможностей для творчества. Для удобной жизни нужно эффективно организовать имеющееся пространство, использовать в оформлении нестандартные решения — это хороший способ выразить себя и придать своему жилью черты вашей индивидуальности.

Квартиры в ЖК «е2е4» меняют стандартные представления об эконом классе: у покупателей появляется возможность купить квартиру с качественной отделкой, благоустроенной придомовой территорией, необычными бонусами, повышающими комфорт проживания. За свои деньги нужно искать наиболее интересные варианты, учитывайте это при выборе первой квартиры для самостоятельной жизни.

Отдел продаж:

тел. 8 (383) 239-26-56

Застройщик: ООО «Твой дом»

Ознакомиться с проектной декларацией и получить все справки о приобретении квартир вы можете по телефону 8 (383) 239-26-56 либо на сайте www.e2e4nsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления