NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Библиотека ароматов: удивительное рядом

Библиотека ароматов: удивительное рядом

Пáхнуть корицей, дождём или винилом — в Новосибирск прибыли удивительные ароматы Demeter

Девушка, которая безумно любит жизнь — кто она? Её балует удача, весь мир у её ног, на её лице всегда счастливая улыбка... Она с удовольствием радует себя сладким по утрам и приветливо машет старенькой консьержке, выбегая из подъезда. Она никогда не откажется попускать мыльные пузыри и, заливисто хохоча, изобразить «крылья ангела» на пушистом снегу. Она верит в волшебство и во сне гуляет по лунной дорожке. Каждый день с ней обязательно случается какое-нибудь маленькое чудо! Только что она была здесь — и вот уже стремительно бежит вперёд за яркими эмоциями и новыми впечатлениями. И о ней напомнит только тонкий шлейф аромата Demeter... Девушка, которая любит жизнь — может быть, это вы?

Справка: Demeter — это библиотека удивительных моноароматов из Нью-Йорка. Здесь есть запах старинных книг и вафель с кленовым сиропом, сладкого попкорна и жвачки, тонкий аромат свежескошенной травы и шокирующий — краски или резины, запах насыщенного влагой грозового воздуха, детской присыпки, дорогого табака и новогодней ёлки. Коллекция из более чем 200 парфюмерных шедевров позволит найти свой Demeter под каждый случай и для любого настроения. Вы можете менять ароматы в течение дня или создавать свои уникальные композиции, смешивая Demeter прямо на коже.

Утро девушки Demeter начинается всегда «с той ноги». А ещё с чашечки ароматного кофе со вкусным десертом. Будет ли это «Ванильный торт», «Булочка с корицей» или «Шоколадное печенье» — непременно продли удовольствие ароматом!
Морозное утро взбодрит свежестью! Впереди — целый день, полный интересных встреч и новых впечатлений, но именно сейчас есть минутка насладиться тихо падающим «Снегом» и поймать пару снежинок на язык — совсем как в детстве.
Чем заняться в утренней пробке? Окунуться в другой мир! Аромат страниц любимых книг (на фото — Р.Брэдбери «Вино из одуванчиков») поможет настроиться на путешествие во времени и пространстве. Смешай на запястье «Книжный переплёт» и «Одуванчик».
Девушка Demeter всегда на связи с друзьями и близкими. Любимые люди вокруг — этого достаточно для счастья! Для кого-то гармония — в шумной веселой компании за бокалом «Мохито», а для кого-то — в уединении неподалеку от «Камина».
Перед девушкой Demeter мир приветливо распахивает все двери. Романтичный Париж или поездка в «Новую Зеландию», «Рождество в Нью-Йорке», знаменитые Times Square или Wall Street — куда отправишься ты?
Если в течение дня напала хандра — не грусти, ведь у девушки Demeter всегда с собой аромат, напоминающий о лучших событиях в жизни. Помнишь, как с любимым вы пекли блинчики с «Кленовым сиропом»? Мечтали на берегу «Океана», встречали восход «Солнца»?
Аромат Demeter — верный способ заставить повседневность заиграть яркими красками! Раз — и ты в тропиках, наслаждаешься экзотической «Питахайей». Два — и шагаешь по «Лунной дорожке». Три — и в деревне, вдыхаешь аромат «Соломы».
Но знаешь, что точно заставит тебя вскрикнуть от радости? Новогодний «Мандарин»! Да, лучшего запаха для зимы не бывает, аромат праздника и счастья! Дополни его «Шампанским» и «Ёлкой»!
Ты ведь уже поняла, что ароматы Demeter — это не только более 200 самостоятельных парфюмов во флакончиках, но и ингредиенты для создания уникальных комбинаций на свой вкус.
Это значит, что твой собственный Demeter может быть каким угодно! Смешивать ароматы очень просто: достаточно сделать несколько пшиков одним ароматом и несколько пшиков — другим. С духами Demeter так легко экспериментировать!
Следуй правилу 1+1 = 3: выбери 2 аромата Demeter и получи с их помощью третий! Вот пример одной из парфюмерных комбинаций, которые можно пробовать на себе: «Книжный переплет» + «Сад после дождя» = чтение любимого томика стихов в саду.
«Морской воздух» + «Мохито» = легкое и приятное напоминание об отпуске в южной стране. Выбирай из более чем двух сотен ароматов понравившиеся и приступай к парфюмерной алхимии!
Быть может, тебе придётся по вкусу плодово-ягодная серия Demeter с сочной «Клюквой», сладким «Манго», терпкой «Хурмой». Есть тут и «овощные» вкрапления — густая «Свёкла» или свежий «Огурец», например.
Или цветочно-ботанические «Жасмин» и «Клевер», сладкая «Гавайская ваниль» и тонкая «Жимолость», нежный «Ландыш» и категоричный «Красный мак», унисекс «Удовое дерево», ломкий «Ветивер», необычный «Пчелиный воск».
Неожиданные алкогольно-коктейльные ароматы — не для скромных барышень. Тут тебе и «Имбирный эль», и «Мартини», и «Секс на пляже», и «Пряный сидр», и «Пина Колада». «Белый русский» и «Табак и виски» предложи попробовать любимому.
В противовес провокации — уютный чайно-кондитерский Demeter: «Чай с кориандром», «Эрл грей», крепкий «Эспрессо», сладкий «Ежевичный пирог», тягучая «Ириска», оригинальный «Шоколад с мятой»… Строго запрещено тем, кто на диете!
Повседневно-необычные ароматы дарят вдохновение: «Костёр» или «Чистота», «Земля» или «Свежее мыло», «Русская кожа» или «Дождь», «Опилки» или «Чёрный перец».
Ну а шокирующее «Похоронное бюро» — букет холодных лилий, роз и гвоздик с зеленью, ресторанный «Лобстер», невозможно притягательная «Плесень», яркая «Краска», итальянская «Пицца», сексапильный «Хлыст» и сияющие «Светлячки» сведут с ума!
Девушка Demeter любит быть разной, и ты всегда знаешь, где её можно найти — в корнере марки, расположенном в МФК «Сан-Сити» (пл. Карла Маркса, 7).
Здесь она покупает парфюм не только для себя, но и для родных и друзей. Она любит удивлять! Кстати, полная коллекция Demeter включает не только классику жанра — серию повседневных одеколонов.
В арсенале Demeter есть также компактные роллерболы на основе питательных масел, которые очень удобно носить с собой.
Массажные масла — для лучшего массажа в вашей жизни. Гели для душа — чтобы с головой окунуться в аромат. Комнатные диффузоры — ароматы для дома, из которого не хочется уходить.
Demeter — это особая история для особых людей — тех, кто по-настоящему увлечен жизнью, кто получает радость от разных ее проявлений и не потерял вкус к новому.
Demeter — удивительные ароматы для ярких впечатлений. Хотите чудес — приходите!
Demeter:

МФК «Сан Сити» (пл. Карла Маркса, 7), 1-й этаж

тел.: 8 (383) 287-81-61

demeterfragrance.ru

vk.com/demeterfragrancenovosibirsk

instagram.com/demeternovosibirsk



ООО «Инфинити»; ОГРН 1145476120063; Юр.адрес: 630078, г. Новосибирск, ул. Пермитина, 5
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления