NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Сегодня мостом не удивишь

Сегодня мостом не удивишь

Рядом с Бугринским мостом планируют проложить железнодорожную ветку, чтобы обеспечить поставку товаров для строительного парка Новосибирска

Известная в Новосибирске компания — крупнейший поставщик фанеры и строительных материалов для каркасного домостроения — прокладывает дополнительную железнодорожную ветку, которая соединит торгово-выставочные залы «Стройпарка Н54» со складскими помещениями. «Фанерный мир», славящийся материалом собственной разработки на основе фанеры, создает базу по продаже материалов для каркасного домостроения со складами, офисом-шоу-румом и погрузочными терминалами на территории нового торгового конгломерата «Стройпарк Н54».

Справка: «Стройпарк Н54» — это уникальная торговая площадка, на которой будет представлен широкий ассортимент товаров и услуг для строительства и обустройства коттеджа, частного дома, дачи и любых построек на земельном участке (баня, беседка, гараж, бассейн и пр.). Первый этап открытия — 1 ноября 2014 года. Вторая очередь проекта будет приурочена к началу работы якорных арендаторов Н54.

Уже с 1 ноября на территории Н54 можно будет приобрести мебель, сантехнику, керамическую плитку, входные и межкомнатные двери, напольные покрытия и базовые строительные материалы по беспрецедентным ценам! Таким образом, у покупателей появится уникальный шанс — приобрести то, что давно хотелось, по максимально выгодной стоимости. Вот такой подарок «Стройпарк Н54» сделает новосибирцам.

Сегодня на ул. Сибиряков-Гвардейцев действительно идет слияние территорий — известного торгового центра, специализирующегося на мебели и отделке, и строительного парка «Левобережный» — локальной площадки по продаже базовых строительно-отделочных материалов. Эксперты рынка утверждают, что проекта, подобного Н54 по размеру занимаемой территории, ассортименту и концептуальности, за Уралом реализовано еще не было.

«Стройпарк Н54» расположен в городской черте, подъехать к нему можно как с ул. Сибиряков-Гвардейцев, так и со стороны Северного проезда. Рядом — сердце левобережья — площадь им. К.Маркса. Поэтому добраться сюда можно по любому из мостов Новосибирска, а открытие Бугринского делает «Стройпарк Н54» доступным из любой точки города и области.

Просторный паркинг вмещает около 5000 автомобилей. Все устроено так, что транспорт любого размера и загруженности имеет доступ к любому магазину торговой площадки.

Территория «Н54» со временем действительно будет похожа на парк — эдакая экскурсионно-выставочная площадь. Тут и оснащенные теплые торговые корпуса (общая площадь 15 тыс. кв. м), где представлен полный спектр товаров декоративной отделки жилья, и мебель, и торгово-складская база для профессиональных строителей, которую развивает ООО «Феникс К» (владелец бренда «Перестройка»), площадка и шоу-рум «Фанерного мира» (фанера и материалы для каркасного строительства), крупнейший торгово-складской комплекс с выставочным залом компании «Ливна» (краски, декоративные штукатурки). А все уличное пространство (4 га) будет занято открытым строительным рынком — крытыми ангарами и площадками. По сути, вся линейка строительно-отделочных материалов и интерьерных товаров — от фундамента до декорирования пространства — будет представлена в рамках одной территории.

На данный момент якорные арендаторы Н54 активно строятся, занимаются проектированием и обустройством территории. И пока они держат интригу.

А вам уже можно достать календарь и обвести субботу, 1 ноября. Ведь именно в этот день вы приглашены в торговый мегаполис строительно-отделочных материалов «Стройпарк Н54». До встречи!

«Стройпарк Н54»:

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 47 / Северный проезд, 8

тел.: 8 (383) 335-03-07, 8 (383) 353-47-47, 8 (383) 335-12-85

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления