NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «ЭТАЖИ» провели «Тест-драйв день»

«ЭТАЖИ» провели «Тест-драйв день»

23 августа новосибирцы познакомились с профессией «риэлтор» — «ЭТАЖИ» провели нестандартное мероприятие в формате квеста

Хедлайнерами мероприятия стали специалисты банков — Сбербанк России (ОАО), ВТБ24 (ЗАО), АКБ «Абсолют Банк» (ОАО) и компаний-застройщиков — ООО СП «Сибакадемстрой», ГК «Стрижи», ЗАО «Строитель». В роли экспертов выступили более десяти ведущих сотрудников Центра недвижимости и ипотеки «ЭТАЖИ».

Масса позитивных эмоций и настоящего драйва: в субботний день 23 августа в Центре недвижимости и ипотеки «ЭТАЖИ» прошло интересное мероприятие. «Тест-драйв день» объединил профессионалов рынка недвижимости и тех, кто хочет ими стать. «ЭТАЖИ» познакомили новосибирцев с профессией риэлтора в теории и на практике. «Федеральная риэлторская компания «ЭТАЖИ», которая сегодня представлена в 31 российском городе, регулярно проводит тренинги и «школы риэлтора, — комментирует Кристина Белоусова, директор по персоналу Центра недвижимости и ипотеки «ЭТАЖИ». — В августе прошлого года и мы в Новосибирске организовывали аналогичное мероприятие, оно вызвало интерес, несколько человек стали нашими сотрудниками. Поэтому мы приняли решение повторить этот опыт, но привнесли в него новые, свежие идеи. Теоретической части было отведено совсем немного времени, основной блок был посвящен деловой игре в формате квеста».

Два первых тематических блока были посвящены знакомству с проектами застройщиков и ипотечными программами банков. Участников (их было более тридцати) разделили на три команды. Каждая из них побывала на одной «Экскурсии к застройщику» и «Экскурсии в банк».
Затем команды должны были обменяться полученной информацией. Зачем? Затем, чтобы заполнить таблички с ключевыми параметрами продуктов банков и застройщиков. У каждой команды — своя таблица с массивом приобретенных знаний.
Кстати, команды назывались «Движение вверх», «Спелый апельсин» и «М2». Как думаете, кто победил? Узнаем немного позднее…
Следующим этапом квеста стало задание на разработку рекламной кампании по квартирам в новостройке. Творческие решения демонстрировались экспертам «ЭТАЖЕЙ». Как видите, мужчины даже садились девушкам на колени, изображая ребенка в рекламном ролике…
Затем участники начали работу по выявлению потребностей в покупке квартиры в новостройке у «покупателей».
Ну и заключительным этапом соревнований стал переговорный процесс по согласованию условий сделки. Продавцы, как водится, хотели продать подороже, а покупатели — купить подешевле.
За каждый этап команды получали определенное количество баллов.
Итак, победителями стали две команды — «Спелый апельсин» и «Движение вверх». Они набрали равное количество баллов — 25.
Призом стал яркий и вкусный торт, который, конечно, попробовали все участники мероприятия. Что еще стало итогом «Тест-драйв-дня»?
Команда «ЭТАЖЕЙ» пополнилась сотрудниками! «Мы пригласили к нам на работу шесть участников мероприятия, еще трое сейчас в процессе собеседования», — комментирует Кристина Белоусова, директор по персоналу Центра недвижимости и ипотеки «ЭТАЖИ».
27 сентября «ЭТАЖИ» вновь примут в своем клиентском центре команды способных и амбициозных людей, которые хотят попробовать себя в роли риэлтора. Следите за нашими новостями на сайте www.nsk.etagi.com, приходите, участвуйте, вливайтесь в команду «ЭТАЖЕЙ»!
Центр недвижимости и ипотеки «ЭТАЖИ»:

ул. Ядринцевская, 53/1

тел.: (383) 233-234-0

e-mail: info@nsk.etagi.com

www.nsk.etagi.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления