NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Дешевле уже не будет!

Дешевле уже не будет!

От 95 рублей за полчаса занятий на вакуумных тренажерах — началась большая летняя распродажа в одном из популярных женских wellness-клубов

1-е сентября — это не только начало календарной осени, но и серьезная веха для семейного бюджета, даже более затратная, чем Новый год: купить новые вещи подросшим за лето детям, собрать ребенка в школу. Мысли о тратах на себя отходят на второй план. И чтобы не экономить на себе, своем здоровье и красоте, SlimLady Club именно сейчас объявил о замечательных скидках практически на все абонементы и услуги клуба.

Более половины женщин, независимо от возраста и конституции тела, ходят на различные спортивные занятия, чтобы похудеть и поддерживать себя в форме. Но обычный фитнес — это зачастую тяжелая, монотонная и изнурительная работа, когда приходится многократно выполнять одни и те же упражнения. А ведь еще в конце прошлого века в Европе открылись первые wellness-клубы, позволяющие достичь нужных целей всего за несколько занятий за счет синергетического воздействия специально разработанных аппаратов и технологий, совмещая силовые и кардионагрузки с аппаратными комплексами и профессиональными программами.

SlimLady Club — это современный профессиональный клуб женского фитнеса и аппаратной коррекции фигуры, ориентированный только на женщин и созданный специально для них!

Именно поэтому за прошедшее с момента открытия время SlimLady Club обрел заслуженную популярность у женщин Новосибирска. И именно поэтому женская солидарность и взаимовыручка для нас — дело чести! Сейчас, в пору больших трат к 1 сентября, мы не хотим, чтобы женщины экономили на себе и откладывали занятия фитнесом!

Мы начали большую летнюю распродажу и понизили цены практически на все абонементы и услуги клуба!

У нас нет сложных и непонятных цен, когда нужно прикупать что-то дополнительно. Приходите, сравните и оцените:

от 95 рублей за занятие, в т.ч. на современных, зарекомендовавших себя вакуумных баротренажерах!

• абонемент на месяц — от 2200 руб.!

• при покупке абонементов «Фитнес Ланч» — занятия на массажерах в подарок!

дополнительные скидки на массажные программы;

• возможность купить абонементы на отдельные процедуры:

— массажеры, массажная кровать — 50 рублей за занятие,

— прессотерапия, миостимуляция (45 минут) — 150 рублей за процедуру,

— вакуумно-баночный массаж (6 банок) — 180 рублей за процедуру.

И это далеко не полный перечень приятных и заманчивых предложений, которые действуют в клубе в период большой летней распродажи: скидки на часть абонементов — более 20 % к летним ценам!

А приятным дополнением будет и экономия семейного бюджета — любимые джинсы, юбки и платья снова станут вам впору!

Клуб предлагает полный комплекс занятий для женщин, желающих поддерживать прекрасную физическую форму, получать результаты в области похудения и устранения целлюлита, корректировке проблемных зон.

Wellness в SlimLady Club — это профессиональное совмещение активных занятий, аппаратной коррекции фигуры и профессиональных программ.

Занятия построены в полном соответствии с рекомендациями медиков и специалистов в области физической культуры: сначала происходит разогрев мышц, затем активная стадия: электростимуляция, виброплатформа, вакуумные тренажеры, разработанные специально для женщин. Они позволяют получить активную силовую нагрузку при отсутствии болей в мышцах! А совмещая вакуумные технологии с инфракрасным теплом — добиться потрясающих результатов, когда, например, скорость сжигания жира увеличивается на 400 %!

30 минут на бародорожке сопоставимы с 3 часами занятий бега или обычным фитнесом!

После стадии активных занятий в работу включаются аппаратные комплексы (прессотерапия, вакуумно-баночный массаж), которые позволяют эффективно удалить из организма продукты распада жировых отложений, лишнюю жидкость, очистить поры кожи.

Наш опыт показывает — комплексный подход дает наилучший результат!

И что важно для многих наших друзей — SlimLady Club сохранил свою индивидуальность! У нас нет громыхающих железом тренажеров и застоявшихся запахов пота, гремящей музыки и изнурительного пыхтения.

Кроме велнеса в нашем клубе работает хороший и мощный турбосолярий, позволяющий получить прекрасный загар за 5 минут. Для желающих сохранить, восстановить молодость кожи и позаботиться об устранении признаков старения и дряблости — уникальная безоперационная процедура коллагенария. Можно расслабиться в кедровой бочке.

Пробное занятие — как всегда, бесплатно! Никаких купонов. Просто приходите к нам, и мы с удовольствием покажем и расскажем вам обо всех наших процедурах и тренажерах, и дадим попробовать позаниматься на них. И на основе этого подберем для вас программу занятий, порекомендуем периодичность и длительность.

Удачное расположение клуба — пересечение ул. Бориса Богаткова и ул. Кошурникова, прямо на выходе из метро «Золотая Нива», легко позволяет добраться до нас и пешком (кто живет рядом), и на наземном транспорте (более 20 маршрутов городского транспорта), и на метро, и на личном автотранспорте (у входа в здание две большие бесплатные парковки).

У нас не имеют значение возраст и комплекция! У каждой свои цели — у всех один помощник: SlimLady Club.

Мужчины! Подарите вашим прекрасным дамам счастье заниматься собой! Все, что вам нужно — зайти сюда…

Wellness и аппаратная коррекция фигуры SlimLady Club:

ул. Кошурникова, 39/1, ст.м. «Золотая Нива» (ТК «Нива-Центр», 3-й этаж)

тел.: (383) 2-13-85-31

Присоединяйтесь к нашей группе «ВКонтакте», страничка в «Одноклассниках».

Не является медицинской услугой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления