NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Коммунистические богачи

Коммунистические богачи

Что скрывается за громким статусом «дом самого высшего класса» — в фоторепортаже «СтройМастер»

Район улиц Советская – Коммунистическая: приезжать сюда на деловые переговоры, встречаться в многочисленных кофейнях и ресторанах с партнерами и друзьями…

На карте Новосибирска появился новый необычный объект — дом наиболее престижного клубного типа Rich House, проект компании «СтройМастер». Компания «СтройМастер» определила основные принципы, на которых основывается вся концепция проекта: респектабельное расположение, авторская архитектура и дизайн, высокие мировые технологии. Что же скрывается за громким статусом «дом самого высшего класса»?

…а теплыми летними вечерами гулять по этим живописным местам всей семьей. Тихая, утопающая в зелени Советская, величественный собор Александра Невского, какой-то очень нежный, уютный особняк Музея Рериха.
Внешне Rich House выглядит крайне представительно. Строгий, сдержанный, стильный, без каких-то лишних деталей и элементов — он так выгодно выделяется на фоне основной массы новосибирских зданий с обязательным красным кирпичом или, еще хуже, сайдингом. Легко можно представить подобный дом, например, в США или Германии.
Большое фойе с величественными люстрами, холлы, оформленные на классическом контрасте темных и светлых тонов…
Дизайн общественных помещений соответствует представлениям о стиле и эстетике. Ну и, конечно, отдельный бонус — подсветка коридоров, которая загорается по ходу движения.
Среди апартаментов Rich House есть и довольно камерные, и более просторные, и огромные пентхаусы с выходом на крышу.
Причем планировку можно менять по своему усмотрению, создавая идеальное пространство для своей семьи.
Вид из окна — не самое сильное место большинства элитных домов. Но в Rich House, особенно из пентхауса, открывается перспектива на весь город — площадь Ленина, театр оперы и балета, театр «Глобус», левый берег… И для этого не нужно выходить на крышу. Все видно и через огромные панорамные окна.
Дом полностью построен, но некоторые элементы инфраструктуры еще дорабатываются. Однако уже сейчас можно вообразить этот просторный внутренний двор с зелеными деревьями, цветами, стильными скамейками, детскую площадку… Без этого просто невозможно представить себе качественное, элитное жилье!
Масштабы парковки впечатляют не меньше, чем вид из окна, — она определенно снимет любые вопросы о невозможности оставить машину в центре города.
Спуститься в подземную парковку можно не выходя из здания и на скоростном лифте.
Современная архитектура, качество строительных работ, которое видно невооруженным глазом, развитая инфраструктура, учет любых возможных пожеланий будущих жильцов — подобного проекта в Новосибирске еще не было. А какой вид из окна… Его просто невозможно забыть!
«СтройМастер»:

Новосибирск, ул. Галущака, 2а

тел.: (383) 310-10-22

www.nsmaster.ru



Застройщик — ООО «СтройМастер»

Проектная декларация размещена на сайте www.nsmaster.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления