NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Врачебная практика»: понравилось даже соседям

«Врачебная практика»: понравилось даже соседям

Одна из старейших новосибирских медицинских сетей отмечает интерес клиентов из соседних регионов

Сеть медицинских центров «Врачебная практика» более 12 лет работает в Новосибирске. За эти годы компания завоевала доверие многих новосибирских семей. Действительно низкие цены, сопоставимые с платными услугами в муниципальных клиниках, в сочетании с высочайшим уровнем специалистов, сервиса и использования новейшего оборудования — далеко не полный перечень достоинств центра. Отделения удобно располагаются на двух берегах в шаговой доступности от станций метро. Любопытно, что медцентр «Врачебная практика» становится близкой клиникой не только для новосибирцев, но и для жителей соседних регионов.

Близкие отношения

В этом году «Врачебная практика» отмечает 12-летие. За это время в городе открылось 5 филиалов клиники, расположенных на правом и левом берегах, в непосредственной близости от станций метро и остановок общественного транспорта. С учетом занятости горожан и сложной ситуации на дорогах удобное расположение — немаловажная деталь.

Кроме того, отличительной особенностью клиник «Врачебная практика» стало продуманное разграничение клиентских «потоков» по отделениям, которые расположены в одном здании, но имеют самостоятельные входы.

«Изначально в центре «Врачебная практика» меня привлекли именно близость к метро и то, что в нем продуман отдельный вход в женскую консультацию», — говорит жительница Новосибирска Елена.

«Врачебная практика» — это многопрофильный медицинский центр, готовый принять всю семью. B мае в клинике на ул. Покрышкина, 1 заработает педиатрическое отделение (также с отдельным входом). С детьми будут работать квалифицированные педиатры, эндокринологи, кардиологи, ревматологи.

12 лет с командой профи

«Я наблюдаюсь во «Врачебной практике» более 5 лет у одного и того же специалиста, для современных клиник такая стабильность — это редкость», — считает постоянный клиент центра «Врачебная практика» Михаил.

Медцентру «Врачебная практика» действительно удается сохранять крепкий коллектив. При этом во время приема на работу к специалистам предъявляются очень высокие требования. Так, средний стаж врачей центра составляет 15–20 лет, многие доктора обладают учеными степенями.

Гордостью центра по праву являются его специалисты: врач высшей категории, доцент кафедры урологии НГМУ, к.м.н. Юрий Алексеевич Лопушинский; заведующая гинекологическим отделением «Врачебной практики», врач высшей категории Светлана Владимировна Горожанина; профессор, д.м.н. Виктор Сергеевич Горин; специалист УЗИ-диагностики, врач высшей категории с 20-летним стажем Ольга Владимировна Карнецкая и многие другие.

Низкие цены — привилегия мастеров

Ни для кого не секрет, что стоимость услуг — это едва ли не ключевой фактор, влияющий на выбор медицинского центра.

«Мы можем позволить себе низкие цены, но это вовсе не означает, что к качеству услуг мы предъявляем недостаточно высокие требования, — говорит главный врач клиники В.В. Батышев. — Наши низкие цены — это результат высокого и стабильного спроса на наши услуги и, как результат, прочного финансового положения компании».

Плотное сотрудничество центра «Врачебная практика» с ведущими лабораториями позволяет минимизировать прайс диагностического отделения — в среднем цены на 15–20 % ниже средних по рынку.

Для клиентов центра «Врачебная практика» постоянно действуют различные акции.

Наблюдаясь во «Врачебной практике», вы не переплачиваете за лишние обследования, поскольку у специалистов отсутствует финансовая мотивация в бесконечных повторных обращениях.

Такой подход привлекает к центру «Врачебная практика» клиентов не только из Новосибирска, но и жителей других сибирских регионов.

Технологии здоровья

Помимо доступных цен и высочайшего уровня специалистов центры «Врачебная практика» оснащены современным оборудованием экспертного класса.

В центре открыт уникальный для города кабинет усиленной наружной контрпульсации, в котором помогают людям, страдающим ишемической болезнью сердца и другими серьезными заболеваниями, помогают восстановиться после перенесенного инфаркта миокарда и ишемического инсульта.

Цена за посещение кабинета усиленной наружной контрпульсации готова приятно удивить горожан и гостей Новосибирска.

«Я уже не в первый раз приезжаю в Новосибирск в клинику «Врачебная практика» для прохождения курса усиленной наружной контрпульсации. Даже с учетом аренды жилья на время посещения центра выходит не так дорого», — говорит житель Барнаула Игорь.

Получить подробную консультацию относительно работы центра «Врачебная практика» вы можете в единой справочной по телефону: (383) 201-83-13 и на сайте www.vpraktik.ru.

Ждем вас по адресам:

ул. Покрышкина, 1, ст.м. «Площадь Маркса»

3-й переулок Крашенниникова, 12, ост. «Площадь Станиславского»

Красный пр., 163, пл. Калинина, ст.м. «Заельцовская»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления