NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Apteka.ru — перезагрузка. Такой же, только лучше

Apteka.ru — перезагрузка. Такой же, только лучше

Все необходимое для заботы о здоровье можно приобрести в один клик

При помощи сайта apteka.ru тысячи людей по всей России ежедневно экономят время и деньги. Они уже успели по достоинству оценить удобство сервиса по поиску и заказу* медикаментов, но apteka.ru не останавливается на достигнутом и с радостью представляет новую улучшенную версию сайта. Можно смело сказать, что все доработки и усовершенствования — это результат совместной работы с отзывчивыми пользователями, которые присылали в раздел «Идеи для Аптека.ру» предложения, как сделать сайт еще удобнее. Пожелания были максимально учтены, и теперь меню apteka.ru стало интуитивно понятным, а поисковая строка интернет-сервиса заметно «поумнела».

Она не только предлагает товары и информационные статьи по вашему запросу, но подбирает лекарственные препараты по активному действующему веществу, находит замены для медикаментов, делает выборку средств по производителю и помогает найти нужную дозировку.

C секретами поиска можно ознакомиться в разделе «Поиск на Apteka.ru».

Вы с легкостью сможете найти интересующий вас товар, будь то лекарство, детское питание, средства гигиены, медицинский прибор или любая другая позиция из 10 000 представленных на сайте.

Существенно расширен раздел полезной информации «Читать», где рассказывается о различных заболеваниях и современных методах терапии.

Все упоминающиеся в публикациях лекарства снабжены активными ссылками, позволяющими немедленно приступить к заказу препарата. Если же, делая заказ, вы хотите узнать о лекарственном средстве больше, то обратите внимание на закладку «читать» в карточке товара. Вы увидите ссылки на все статьи, где он упоминается. Однако кое-что на сайте осталось прежним: это список городов присутствия, который со временем будет расти, низкие цены и, конечно, широкий ассортимент товаров.

Вы можете выбрать и заказать на сайте apteka.ru необходимые лекарства прямо из дома или с рабочего места, а выкупить заказ можно в течение 3 дней в одной из аптек — партнеров проекта. Фармацевт позвонит по вашему контактному номеру и предупредит, что лекарство уже в аптеке. Полный список аптек также размещен на apteka.ru, и среди них обязательно будут те, в которые вам удобно заглянуть по пути.

Обратите внимание, что такая покупка, по сути, ничем не отличается от любой другой, сделанной в аптеке, за исключением одной приятной детали: нужное вам лекарство в необходимом количестве и оптимальной дозировке не придется искать по всему городу. Заказанное заранее на сайте apteka.ru, оно уже ждет вас!

Напомним вам, что в настоящий момент сервис заказа лекарств через apteka.ru доступен практически во всех регионах России. Всего же к порталу подключены 5078 аптек, и их количество стремительно растет. Уже сейчас ресурс все чаще получает повторные заказы — чистая экономия себя действительно оправдывает.

Сервис apteka.ru сбережет ваше время и деньги при покупке лекарств.

Будьте здоровы!

Интернет-сервис заказа медикаментов Apteka.ru:

* Под «заказом» на сайте apteka.ru и (или) в настоящей статье понимается формирование пользователем указанного сайта заявки в адрес ЗАО НПК «Катрен» от аптечной организации на поставку выбранного товара в соответствии с заключенным между последними договором поставки.

Данная информация не является публичной офертой, а носит информационный характер.

ЗАО НПК «Катрен», ОГРН 1025403638875; 630117, Новосибирск, ул. Тимакова, 4.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления