27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Саныч
20 авг 2013 в 09:44

Только в родники не превращайтесь!!!

ОТВЕТИТЬ
житель Стрижей
20 авг 2013 в 10:09

С удовольствием по чирикаем, почему не по чирикать о хорошем. Все что написано в статье о проделанном правда!!! У нас столько детворы на улице стало, я такого количества детей ни видела со времен 80 годов. Я не знаю где они раньше гуляли, видимо особенно не выпускали, не где было, а сей час идешь по микрорайону и от детского щебета на душе становится радужно!
Дороги внутри квартала отремонтировали. Газоны разбили, ухаживают за ними. Ждем дальнейших изменений, желаем удачи и процветания застройщику!

Оля-ля
20 авг 2013 в 10:16

Реальные жители микрорайона Стрижи!!! Скажите у вас там правда все так?! Планируем с мужем купить квартиру, на МЖК, Плющихинском, на педе совсем тухло... Если тут такие планы, стоит?

ОТВЕТИТЬ
Гостья123
20 авг 2013 в 10:23

А когда будут сносить "Деревяшки ветхие" и когда уже переселят?

ОТВЕТИТЬ
Виктор ПалЫч
20 авг 2013 в 10:26

А меня вот на улице и по телефону не опрашивали что мне в районе хотелось бы видеть! Хотя всего что тут есть, в принципе хватает для полноценной жизни, только по карману бы это было бы простым стрижителям.

ОТВЕТИТЬ
молодая
20 авг 2013 в 10:27

понравилось. все уютно и инфраструктура радует

Светлана
20 авг 2013 в 10:27

На представленном в январе плане развития района мэрией города этого района не было вообще. Видимо Городецкого смогли "уговорить". А что будет дальше? "Полезут" ли они в частный сектор? Или нам можно спать спокойно? Интересуюсь обоснованно, т.к. живу здесь. Кто знает об их планах?

ОТВЕТИТЬ
tnik
20 авг 2013 в 10:45

Не все так прекрасно как пишут, обещают одно по факту дела расходятся со словами. Спросите у дольщиков Кленовой сколько им пришлось воевать за бесплатные парковки в Светлой роще ситуация похоже. Обещали одно по факту другое. Хотите получить платите....

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2013 в 10:57

Проблема этой стройки, как и родников снегирей, в пробках на мочищенском шоссе.

ОТВЕТИТЬ
Барон фон Триппербах
20 авг 2013 в 11:10

Кафе похоже на кинотеатр "Аврора" в Краснодаре, построенном во второй половине 60-х годов. Тогда мода была на "стекляшки" - и непрактичные по энергоэффективности в зимний период, и сомнительные в эстетическом плане. Что тогда казалось красиво - сейчас зачастую внушает один лишь негатив. Тот кинотеатр - не исключение: тогда его силуэт и фасад казались устремлёнными в космос, сейчас же кинотеатр кажется покосившимся от старости.

Алина
20 авг 2013 в 11:17

Цитата из статьи : "Во II квартале 2014 года начнется строительство магазина в шаговой доступности на границе жилых комплексов «Кленовая Аллея 1» и «Кленовая Аллея 2»".
Живу в 106 доме, напротив стройки. Как я понимаю, второй квартал благополучно закончился в июне, близится конец августа, а никакого строительства магазина не начато ! Неувязочка с данным публичным обещанием............., с остальными как будет ?

ОТВЕТИТЬ
Скряга
20 авг 2013 в 11:26

А я в светлой роще живу, и хочу сказать, что Стрижи - молодцы, не слушайте никого, как вы пришли, так район преобразился. Продолжайте в том же духе - успехов вам! Держите свои обещания!!!

20 авг 2013 в 11:33

Молодцы застройщики, сразу предупреждают о некачественно уложенном асфальте (девочка в луже).

mac
20 авг 2013 в 11:34

нужно в срочном порядке ликвидировать колодец для слива асинезаторных машин поблизости иначе рейтинг "Стрижей" под угрозой

Соловьи))))
20 авг 2013 в 11:43

Очень красиво делают! Как здорово, что Карьер наш преобразовывается!!! Вспомните, какие дороги там раньше были!!!!! с поворота на Кубовую до "объединения" проще было пешком пройтись, чем на автомобиле... А сейчас!!! Дороги - сказка! Дома строят! Хоть инфраструктура будет действительно развита! Во дворах все для детишек!!! Красота!!! И каток, и магазины и даже мини-автовокзал!!! Красота-а-а!!!!! :-)

ОТВЕТИТЬ
ИРА
20 авг 2013 в 12:13

А ни чего, что там едешь и канализацией несет. Года 3 езжу мимо, а вонь как была так и есть.

Лёха
20 авг 2013 в 13:05

А у нас аэропорт хуже чем кафе в Стрижах!

пенсионер
20 авг 2013 в 13:11

Кто скажет какая квартплата? Отопление от какой ТЭЦ?

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
20 авг 2013 в 14:40

А действительно ли в 201 дорогу расширят или это пока вилами на воде?

Фото пользователя
20 авг 2013 в 16:18

Там дети над лужами парить будут )

20 авг 2013 в 19:04

а метро когда там обещают?

ОТВЕТИТЬ
Саня
20 авг 2013 в 20:08

У них котельные свои в комплексах, насколько я знаю.

20 авг 2013 в 20:38

Если интересы застройщика выходят за пределы строительной площадки - значит он собирается расширять стройку за пределы её законной территории.

местный
20 авг 2013 в 23:41

А про внутриквартальные дороги преувеличили)))не все сделали. Самую разбитую дорогу у 107\1 третий год обещают восстановить! Пешком-то страшно пройти, не говоря уж о машине.

Ыфь
21 авг 2013 в 10:54

Они квартиры в бараках деревянных недалеко выкупают, и будут их сносить.

ОТВЕТИТЬ