NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Немецкое внимание к деталям

Немецкое внимание к деталям

Официальный дилер Volkswagen «МАКС Моторс Гранд» в 2006 году создал сервисную службу, которой могут позавидовать даже немцы

В основе профессионального обслуживания машин лежит несколько составляющих: оригинальные запасные части и расходные материалы, дилерское диагностическое и сервисное оборудование, высококвалифицированные специалисты. Не будем забывать и про немецкий Alles in Ordnung — «порядок во всем»: дисциплину, качество и пунктуальность. Плюс внимательное отношение к каждому клиенту, адекватные цены, многочисленные программы лояльности, доброжелательность — и вы получите любовь и уважение автовладельцев. Официальный дилер Volkswagen «МАКС Моторс Гранд» вполне освоил данный рецепт. Более того, он постоянно добавляет новые ингредиенты, отчего сервис становится еще «вкуснее».

Популярность автомобилей Volkswagen достигнута не только качеством производимых машин, но и крайне внимательным отношением к сервису. Практичные и аккуратные немцы ответственно подходят к техническому обслуживанию автомобилей и жестко контролируют работу своих дилеров, в какой бы точке планеты они ни находились. Об автомобилях Volkswagen их владельцы говорят с нескрываемым восторгом. Подчеркивая хороший вкус, обеспечивая невероятный комфорт управления, эти машины взамен требует внимательного отношения к себе. Вот почему так важно обслуживать эти автомобили в соответствии со всеми требованиями концерна Volkswagen.

Дилерский центр компании «МАКС Моторс Гранд» обслуживает весь модельный ряд автомобилей Volkswagen. Автосервис оснащен самым современным диагностическим и ремонтным оборудованием, что позволяет гарантировать высочайшее качество выполняемых работ.
Обслуживание автомобиля начинается с приемки: сбор замечаний от автовладельца, осмотр машины, затем обязательная мойка до начала сервисных работ, а если необходимо, то и после.
СТО рассчитано на одновременное обслуживание 17 автомобилей, что позволяет избежать очередей. Клиентам не нужно ждать, пока освободится место, например, для замены масла, тормозных колодок, элементов подвески и т.д. Все продумано до мелочей. Абсолютный порядок.
В распоряжении специалистов — только оригинальные запчасти, расходные материалы и профессиональный инструмент. Более 15 000 запчастей и аксессуаров постоянно хранятся на складе. На все запчасти, приобретенные и установленные в сервисном центре Volkswagen, действует гарантия 2 года.
Новые технологии Volkswagen — всегда в развитии. Сотрудники сервисного подразделения «МАКС Моторс Гранд» регулярно проходят обучение и сертификацию, постоянно обновляют знания, следят за техническими новинками, знают все особенности и технические характеристики автомобилей Volkswagen.
В распоряжении мастеров — полный комплект дилерского спецоборудования, что позволяет качественно выполнить все виды сервисных и ремонтных работ: аппаратную замену масел, регулировку углов развала и схождения колес, проточку тормозных дисков, чистку форсунок и многое другое.
В отделе послепродажного обслуживания проводятся все работы: от диагностики — до замены масла, кузовного ремонта. Здесь же установят необходимое дополнительное оборудование, сделав автомобиль для вас максимально комфортным. Средства охраны и сигнализации, внешний и внутренний тюнинг, навесное оборудование, тонировка, видео- и аудиоаппаратура — все оборудование сертифицировано и имеет гарантию.
Современные автомобили — это воплощение совершенной инженерно-технической мысли. Доверять их обслуживание можно только опытным профессионалам. Автосалон Volkswagen открылся в 2006 году, и за прошедшее время здесь были проданы тысячи новых легковых и коммерческих автомобилей, налажена работа качественного сервиса и послепродажного обслуживания.
Многочисленные акции и специальные предложения помогают клиентам автосалона Volkswagen сэкономить на расходах при стабильном качестве выполняемых работ. Уже сейчас можно на выгодных условиях подготовить свой автомобиль к суровой сибирской зиме, получив выгоду от 12 500 рублей при установке предпускового подогревателя (Hydronic).
При покупке автомобиля в дилерском центре Volkswagen компании «МАКС Моторс Гранд» клиент получает сертификат «ТО 1000», что позволяет провести дополнительное бесплатное обслуживание и увеличить срок службы вашей машины.
Кроме стандартных работ по техническому обслуживанию дилерский центр предлагает внушительный пакет дополнительных услуг: техпомощь в пути, в случае сдачи машины в ремонт — возможность доставки клиента до места работы (при необходимости — до аэропорта или ж/д вокзала), а также «шинный отель» в период межсезонья. В случае финансовых затруднений для клиентов предусмотрена программа экспресс-кредитов на обслуживание автомобиля. Кроме того, постоянно действуют выгодные предложения по сервису кондиционера, который особенно актуален в летний период.
Коммерческий транспорт — залог успешного ведения бизнеса. Простои могут привести к убыткам, а сэкономленное время на ремонте и обслуживании — дает дополнительную прибыль. В сервисном центре Volkswagen умеют считать не только свое время, но и чужое.
Мастера кузовного цеха сервисного центра «МАКС Моторс Гранд» приведут кузов автомобиля в порядок после аварии, устранят эксплуатационные повреждения, а также окажут квалифицированную и своевременную консультационную помощь. Цех оснащен высококлассным оборудованием, позволяющим одновременно ремонтировать 17 автомобилей.
Уезжая в отпуск, клиенты могут оставить автомобиль на специальной парковке сервисного центра Volkswagen. Здесь сделают все необходимое, чтобы ваша машина «чувствовала» себя отлично к вашему приезду.
Автосервис Volkswagen компании «МАКС Моторс Гранд» — всегда в вашем распоряжении. Здесь работают профессионалы, несущие полную ответственность за свои действия. Внимательное отношение к каждому клиенту, индивидуальный подход к потребностям автовладельца, масса дополнительных предложений и комфортная зона отдыха — все это делает посещение сервисного центра Volkswagen приятным и выгодным.
Подробности действующих акций вы можете узнать у специалистов сервисного центра.

ЗАО «МАКС Моторс Гранд»

официальный дилер Volkswagen в г. Новосибирске

ул. Кирова, 274;

тел.: (383) 26-25-111.
www.nsk-vw.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления