NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Окунись в один из самых больших бассейнов за Уралом!

Окунись в один из самых больших бассейнов за Уралом!

Отдых в солнечной Белокурихе всего за 2600 рублей в сутки!

Лето в Белокурихе — это курорт, украшенный пышным цветением душистых трав и ароматами реликтовых деревьев и, конечно, великолепная солнечная погода! Приглашаем вас отдохнуть и зарядится энергией по программе коротких заездов в санаторий «Родник Алтая»! «Родник Алтая» — это современный санаторий для отдыха и оздоровления всей семьи. Санаторий расположен в начале курортной зоны на красивой природной террасе, в окружении соснового леса.

Только в период с 20 июня по 10 июля 2013 года путевки по программе «Оздоровление» от 3 до 7 дней всего за 2600 рублей в сутки!

В стоимость входят:

• проживание в двухместном номере;

• трехразовое питание;

безлимитное и бесплатное посещение открытого бассейна;

• ежедневное посещение оздоровительного комплекса (тренажерный зал, спортзал, внутренний бассейн, финская и турецкая сауны).

Для детей!

Бесплатная игровая комната с воспитателем, современная уличная площадка с детским оборудованием, огороженная территория для бадминтона и игр с мячом, внутренний и уличные бассейны!

Для любителей мультфильмов и кино работает кинозал! Опытные аниматоры постоянно проводят веселые, познавательные, спортивные и развлекательные мероприятия, чтобы каждый ребенок мог проявить свои таланты и способности!

Для всей семьи!

Приглашаем окунуться в один из самых больших за Уралом комплексов открытых бассейнов с веселыми водными аттракционами и водопадами. Бассейн подогреваемый! Имеется две взрослых чаши для плавания и детская чаша, глубиной 65 см. Вокруг бассейна стоят удобные шезлонги. Прямо в бассейне работает бар, в котором продают прохладительные напитки и, конечно, мороженое.

И это еще не все! Вы можете играть в бильярд, наслаждаться напитками в кофейне с бесплатным Wi-Fi и баловать себя любимыми блюдами в ресторане. В санатории есть библиотека, где вы сможете уединиться с любимой книгой, журналом или просто побродить по просторам бесплатного интернета.

Предпочитаете активный и спортивный отдых? Тогда смело открывайте двери оздоровительного комплекса, где есть современный тренажерный и спортивный залы, плавательный бассейн, а также финская и турецкая сауны. Проходят занятия аквааэробикой и тренировки по восточному танцу.

Готовы к впечатлениям?

Вас ждут бесплатные экскурсии по местным достопримечательностям: на местный завод напитков, на Дуняшкин лог, к церкви Св. Пантелеймона. Курсирует бесплатный фирменный микроавтобус (по курорту и обратно). Вы получите истинное наслаждение от знакомства с природой и местными секретами изготовления любимого напитка!

Воздух и природа

Белокуриха — уникальный курорт по сочетанию природных лечебных факторов. Красивый горный ландшафт, сосновый лес, обилие сочной зелени, почти всегда солнечная, безветренная погода, кристально чистый целебный воздух. Чистоту белокурихинского воздуха часто сравнивают с воздухом одного из старейших курортов Европы — швейцарского Давоса, в котором уже почти 300 лет лечат пациентов с легочными заболеваниями.

Белокуриха стоит у подножия Чергинского хребта, поэтому целебный воздух настоян на травах и цветах реликтового леса, напоен благотворным кислородом. Повышенная ионизация воздуха, в особенности на природных террасах, оказывает оздоровительное действие, поднимает настроение, улучшает аппетит и сон. Для пеших прогулок здесь есть несколько прекрасных терренкуров. Санаторий «Родник Алтая» — один из немногих, кто располагает собственным лечебным терренкуром прямо на территории здравницы.

Ждем вас в «Роднике Алтая»!

Подробную информацию вы можете узнать в отделе продаж санатория.

Отдел продаж санатория «Родник Алтая»:

тел.: 8-800-100-99-98 (бесплатный звонок по России);

г. Новосибирск, Красный пр., 86;

тел.: (383) 241-00-01.

г. Новокузнецк, Ермакова, 9а, БЦ «Сити»;

тел.: (3843) 537-700.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления