NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Оплатите счета без очередей и нервов

Оплатите счета без очередей и нервов

Новая система оплаты коммунальных услуг и средств связи для жителей Новосибирска

Для многих жителей Новосибирска ежемесячные платы за квартиру и интернет давно стали кошмаром, длиною в нескончаемую очередь. Но большинство все-таки забыли про эти вечные стояния, как о дурном сне. Система online-оплаты А3 — новый сервис, понятный людям всех возрастов, экономящий время и делающий вас счастливыми.

Что мы знаем об очередях в России? Они отнимают время и нервы. Сколько раз каждый из нас, простояв полчаса на оплату коммунальных услуг, разворачивался и уходил? Во всем мире люди давно платят за квартиру, интернет, телефон и прочее, через интернет-ресурсы, с банковских карт и мобильных телефонов.

Если вам не хочется стоять в очередях банков, почтовых отделений, тратить обеденный перерыв на оплату коммунальных услуг, штрафов ГИБДД или мобильную связь — современная система оплаты A3 облегчит вам жизнь — вы сможете погасить все задолженности быстро, удобно, никуда не выходя.

Эта современная система была разработана три года назад, когда остро встала необходимость в дружелюбном и многофункциональном сервисе оплат, который сможет сократить временные издержки каждого конкретного человека и сохранить его силы, а также будет максимально понятным для людей всех возрастов.

Так появилась система А3 — она позволяет совершать все регулярные платежи online, в любое время и в любом месте. На сегодняшний день, просто зайдя на сайт, можно внести ежемесячные платежи по более 180 поставщикам услуг ЖКХ, узнать задолженности по штрафам ГИБДД и погасить их, а также оплачивать мобильную связь, телефонию, интернет и телевидение на территории всей страны.

Система А3 очень проста для пользователя, а отсутствие сложной процедуры регистрации делает сервис очень дружелюбным.

Как это работает?

Для того чтобы узнать задолженность за коммунальные услуги (услуга информирования о задолженности за ЖКУ бесплатна), нужно зайти на сайт системы, выбрать поставщика услуг и ввести номер лицевого счета, указанный в квитанции. В системе отразится текущая задолженность, которую можно сразу оплатить.

Очень удобно, что после совершения первого платежа за услуги ЖКХ система А3 запоминает пользователя и в дальнейшем будет отправлять SMS-уведомления о новых выставленных счетах по ранее оплаченному лицевому счету на номер его мобильного телефона.

Комиссия при оплате коммунальных услуг в Новосибирске со счета банковской карты составляет от 1 до 1,5 % от суммы операции. Оплачивать услуги в системе А3 можно также со счета мобильного телефона.

Совсем недавно в системе А3 появилась новая услуга — можно проверять наличие неоплаченных штрафов ГИБДД и тут же оплачивать их без очередей и заполнений бланков.

Вопрос оплаты штрафов ГИБДД стал особенно актуальным после того, как тысячи граждан, оплативших штрафы, оказались в списке неплательщиков. Отражение факта оплаты штрафа ГИБДД при платеже через систему А3 осуществляется своевременно, поскольку расчетный банк системы А3 подключен к Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП).

Полезная функция проверки также защитит пользователей от риска невыезда за границу из-за нескольких неоплаченных штрафов.

Проверка осуществляется по номеру водительского удостоверения и номеру свидетельства о регистрации транспортного средства (СТС) — эти данные вносятся в систему, после чего на экране отображается список неоплаченных штрафов. Информация о неоплаченных штрафах предоставляется также бесплатно. Комиссия взимается только при оплате штрафа и составляет 3 % со счета банковской карты.

Сервис online-оплаты услуг ЖКХ через систему А3 работает в 30 регионах страны. Проверить и оплатить штрафы, интернет, мобильную связь, телевидение и телефонию могут жители всей страны.

Система оплаты A3:

Услугу по переводу денежных средств оказывает ООО КБ «Центрально-Европейский Банк», лицензия Банка России № 2670

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления