NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Торт? Цветы? Открытки? Будем брать!»

«Торт? Цветы? Открытки? Будем брать!»

«Что же подарить на 8 Марта?» — в магазинах КД «Дудник» есть все и сразу!

К 8 Марта Кондитерский дом «Дудник» готовится с особым чувством. Магазины нарядно оформлены, на прилавках — изысканные торты и пирожные, приготовленные из натуральных продуктов. Чтобы тортов хватило всем, производственный цех накануне праздника работает круглосуточно!

Где искать подарок на 8 Марта? Конечно, в Кондитерском доме «Дудник»! Тем более что там можно сразу выбрать и празднично украшенный торт, и цветы, и открытки, и получить магнитик в подарок! Подарки и сюрпризы — неотъемлемая и очень важная часть праздника. Есть и еще одна замечательная новость — КД «Дудник» делится секретами производства своих знаменитых тортов.

Дорогие мужчины! Не мучайтесь вопросом, где искать подарки, — приходите в магазины «Дудник»! Здесь всего за 100 рублей можно купить букет из трех свежих тюльпанов. Праздничный торт, живые цветы, а в дополнение — поздравительные открытки и магнитики. Вот и готов подарок!
Для праздничных тортов к Женскому дню мы делаем необычные украшения, чтобы наши десерты радовали прекрасных дам не только своим восхитительным вкусом, но и оригинальным изысканным декором.
Также заказные торты к свадьбе или другому важному мероприятию можно украсить нежными розами самых разных расцветок. Все декоративные элементы, разумеется, съедобны!
О, сладость красоты!
Создание тортов требует не только концентрации внимания, но и особого душевного настроя. Кондитер не может работать в суете, в стрессе, он должен быть настроен гармонично. Очень важны отношения в коллективе, умение людей взаимодействовать позитивно и доброжелательно.
Производство «Дудник» высокотехнологично, оснащено современной техникой. Однако по-настоящему красивый торт традиционно делается с применением ручной работы. Чтобы получилась красота, нужны опытные руки, нужен человек, который любит свою работу и делает ее от души!
КД «Дудник» принципиально не использует химические компоненты — эмульгаторы, консерванты. Только натуральные продукты! Для вкусного и полезного торта нужен не вкус шоколада, а шоколад! Не добавки, идентичные натуральным, а сливки, орехи и ягоды!
Мука, яйцо, сливки и сливочное масло — все высшего качества. Ряд продуктов поставляется специально для КД «Дудник», к примеру, особые сорта шоколада, фруктовые и ягодные пюре без сахара. Главное — все ингредиенты должны быть натуральными!
Из жара в холод
Сначала было тесто… Пластичное, готовое принять любую форму. И даже лечь под валики тестораскаточной машины, чтобы потом получился, например, «Наполеон». Вручную столько коржей для «Наполеона» не накатать!
А эти круглые коржи уже побывали в специальной печи. В ней — идеальные условия для выпекания бисквитов: влажность, температурный и временной режим. Вообще, производственная площадка КД «Дудник» впечатляет своей передовой технической оснащенностью.
Из жара да в лютый холод! Изготовленные торты отправляются в морозильную камеру, в температуру –50. Шок? Конечно! Начинается шоковая заморозка. Эта современная технология позволяет сохранять все лучшие свойства тортов и пирожных безо всяких консервантов!
Натуральные торты — продукция очень нежная, требующая особого обращения. Замороженный десерт не должен таять! Поэтому торты перевозятся в рефрижераторе, при строгом соблюдении времени транспортировки, а магазины оснащены мощными морозильными камерами.
У истоков прекрасного
Для кондитеров разработаны специальные нормативы: сколько минут можно потратить на оформление, например, торта «Тирамису», а сколько — на украшение «Праги».
Торт помещается на крутящуюся подставку и вручную обмазывается кремом. Три уверенных движения — и готово! Вот где подлинное мастерство!
Для украшения торта кондитеры КД «Дудник» используют всеми любимые вкуснейшие лакомства: свежие ягоды, орешки, шоколад.
А потом начинается волшебство! Торт вручную украшается всеми любимыми вкуснейшими лакомствами: свежей клубникой, орешками, шоколадом. За несколько минут на наших глазах происходит сказочное преображение!
В итоге могут получиться буквально арт-объекты, например, вот такие. Разумеется, это штучные экземпляры, сделанные на заказ. Но и остальные торты бренда «Дудник» декорируются стильно и изысканно. А главное, выполнены с точным соблюдением рецептуры и технологии.
За качеством в КД «Дудник» следят очень строго. Четко прописанные нормативы, постоянные дегустации, ежемесячные лабораторные проверки изделий. Результат — полное соответствие продукции европейским стандартам качества!
Красота и нежность
Даже если вы не сладкоежка, против такой красоты устоять невозможно! Особенно если видели, из каких продуктов все это делается. Так что наслаждаемся красотой и нежным вкусом!
А у создателей этой красоты уже появились новые идеи… Уже разрабатываются новые рецепты, готовится новый декор, чтобы к следующему празднику удивить нас неожиданным и ярким десертом!
На здоровье!
Философия КД «Дудник» проста и понятна: чтобы торты были полезными, их нужно делать из натуральных продуктов, без химии. Производить такую продукцию сложнее и дороже, но КД «Дудник» сознательно идет на это не только ради престижа бренда, но и ради здоровья гостей.
Вкусные и красивые десерты из натуральных продуктов получили признание новосибирцев. Например, по данным свадебного портала «Свадьбинск», КД «Дудник» два года подряд удерживает звание лучшей свадебной кондитерской Новосибирска.
В числе наград кондитерского дома — две золотые медали престижного конкурса «ГЕММА» за лучшую кондитерскую продукцию: в 2011 году — «ГЕММА-Новосибирск», а в 2012-м — «ГЕММА-Евразия».
В кондитерских магазинах «Дудник» атмосфера праздника царит всегда. Сюда приятно прийти в любое время, по любому поводу. Доброжелательные, улыбчивые продавцы помогут сориентироваться в ассортименте и выбрать то, что непременно понравится вам и вашим близким.
«Милые дамы!

Как все-таки прекрасно, что Женский день отмечают весной, когда природа оживает и обновляется после зимней спячки! Ведь женщина — как весна, она тоже несет в себе свет обновления, дарит миру свое тепло. Нежность, красота, любовь — все это в первую очередь связано с образом женщины.


От всей души поздравляю прекрасную половину человечества с замечательным весенним праздником! Желаю, чтобы позитивные эмоции, полученные в этот мартовский день, не покидали вас в течение всего года!»


С уважением, Наталия Дудник,

директор Кондитерского дома «Дудник»

Ждем вас в наших фирменных магазинах:

пр. Димитрова, 5б (возле ЦУМа); тел.: 8-913-916-83-70;

ТЦ «Пирамида», Красный пр., 29/1; тел.: 8-913-901-84-07;

ТЦ «Версаль», пл. Карла Маркса, 3; тел.: 8-913-915-25-34;

ТРЦ «Сибирский Молл», ул. Фрунзе, 238; тел.: 8-913-007-14-85;

Академгородок, ул. Мусы Джалиля, 11; тел.: 8-913-370-87-32;

Академгородок, ул. Ильича, 6 (возле ТЦ Академгородка); тел.: 8-913-901-83-18;

ул. Советская, 37; тел.: 8-913-370-87-31;

пл. Карла Маркса, 7 (МК «Сан Сити», 1-й этаж); тел.: 8-913-784-35-65;

ул. Кропоткина, 128а (ТРЦ «Континент», 1-й этаж); тел.: 8-913-399-86-32.
www.kddudnik.ru


ООО «Торговый Дом Дудник», ОГРН 1125476144155; Новосибирск, пл. Карла Маркса, 3
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления