NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Путь к миллиону

Путь к миллиону

«Открытие Брокер» и ОАО «Московская Биржа» приглашают на конференцию «Герои фондового рынка в Новосибирске!»

В январе 2013 года Брокерский дом «Открытие» распахнул свои двери жителям Новосибирска. Жителям города-миллионика будет представлен полный спектр услуг брокерского дома: открытие брокерских счетов, подключение доступа на международные рынки, персональное брокерское обслуживание, доверительное управление и многое другое.

Посетите современный офис по адресу Красный проспект, 24, и эксперты расскажут, какими преимуществами обладает торговля на фондовом рынке, как купить или продать акции, подскажут, какие ценные бумаги выгодно приобретать при определенных движениях фондового рынка, а также дадут практические советы, как начинающим инвесторам, так и активным трейдерам.

«Открытие офиса в Новосибирске — третьем по величине городе в России — важный этап в развитии нашего бизнеса. Мы уверены, что новые клиенты будут довольны уровнем сервиса и качеством предлагаемых нами услуг», — прокомментировал глава российского брокерского бизнеса финансовой корпорации «Открытие» Юрий Минцев.

За пятнадцать лет эффективной работы Брокерский дом «Открытие» стал надежным партнером для частных инвесторов в разных регионах России. Отличительной особенностью «Открытия» является индивидуальный подход к каждому клиенту: инвестор не остается один на один с рынком, получая поддержку специалиста на всех этапах инвестиционной деятельности — от помощи при выборе тарифа и настройке оборудования до рекомендаций по открытию и закрытию позиций.

В честь открытия офиса «Открытие Брокер» совместно с ОАО «Московская Биржа» приглашают на конференцию «Герои фондового рынка в Новосибирске! Узнайте, как заработать 127 % за 3 месяца»*.

26 января 2013 года мы соберем лучших представителей финансовых рынков в одно время и в одном месте. Биржевые эксперты расскажут, как эффективно управлять финансами и достигать поставленных инвестиционных целей, а также откроют завесу тайны того, как превратить фондовый рынок в эффективную машину для получения прибыли.

Наши эксперты:

Григорий Бегларян — успешный трейдер, популярный ведущий финансовых программ на телеканале «Вести 24», биржевой аналитик радио Business FM.

Валерий Скотников — руководитель отдела по работе с частными инвесторами рынка фьючерсов и опционов Московской Биржи, квалифицированный специалист рынка ценных бумаг.

Александр Дубров — победитель конкурса «Лучший частный инвестор-2012» в номинации «Лучший трейдер-стратег», заработавший 127 % дохода менее чем за 3 месяца**!

Кем бы вы ни были — начинающим или опытным инвестором — приходите на бесплатное мероприятие, приобретайте бесценный опыт работы на фондовом рынке и поднимайтесь на новую ступень финансовой независимости.

Дата проведения: 26 января 2013 года, начало в 12:00.

Место проведения: бизнес-центр «Гринвич», ул. Красноярская, 35.

Для посещения мероприятия зарегистрируйтесь на странице конференции или позвоните по телефонам: (383) 263-4505, (383) 263-4506.

Справка: Сегодня ОАО «Брокерский дом «Открытие» входит в состав финансовой корпорации «Открытие», одной из ведущих российских банковских групп. Основными направлениями деятельности ОАО «Брокерский дом «Открытие» являются брокерское обслуживание, интернет-трейдинг, инвестиционное консультирование. В составе группы ФК «Открытие» компания предоставляет услуги российским и зарубежным, частным и институциональным инвесторам на ведущих торговых площадках в России и за ее пределами.

* Организаторы мероприятия: ОАО «Брокерский дом «Открытие» (Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 177-06097-100000, выдана ФСФР России 28.06.2002 г. (без ограничения срока действия)) и ОАО «Московская Биржа» (Лицензия ФСФР России № 077–05870-000001 от 26.02.2002 на осуществление деятельности по организации торговли на рынке ценных бумаг (фондовый рынок)). Не является образовательной деятельностью. Проведение семинара не сопровождается выдачей документа об образовании и/или квалификации.

** 127 % за 3 месяца — данные получены конкурсантом Александром Дубровым (ник — simple) в ходе конкурса «Лучший частный инвестор-2012» за период проведения с 19:00 МСК 24 сентября 2012 года по 18:45 МСК 17 декабря 2012 года включительно . Данные опубликованы на сайте investor.micex.rts.ru.

Подробную информацию вы можете узнать по телефонам: (383) 263-4505, (383) 263-4506.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления