NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Чистая Слобода» — с Рождеством!

«Чистая Слобода» — с Рождеством!

Или продолжение сказки в новом районе Новосибирска

Новый год — это такой особенный праздник. Новогоднее настроение хочется сохранить как можно дольше, недаром говорится, что как Новый год встретишь, так весь год и пройдет. Так пусть праздник продолжается: покупатели жилья в жилом районе «Чистая Слобода», приобретая двухкомнатную квартиру со 100%-ной оплатой, получают скидку от 90 000 рублей, а при покупке трехкомнатной квартиры со 100%-ной оплатой скидку от 200 000 рублей!

Домостроительный комбинат «КПД-Газстрой» встретил Новый 2013 год на славу — второе место в городе по вводу жилья и открытие детского садика для маленьких жителей «Чистой Слободы» стали главными сюрпризами. А к Рождеству 2013 года для жителей района «Чистая Слобода» был припасен еще один подарок: сказочное гуляние.

Праздник получился очень домашним, и, не смотря на то, что в Рождество традиционно похолодало, на площадке, где под елочкой отплясывали малыши и их родители, было тепло. Ведь сказочные герои, любимые детворой и взрослыми, щедро делились праздничным настроением, а ребятишки и взрослые участвовали в конкурсах, танцевали, пели, в общем — активно поддерживали веселье.

К тому же, всех желающих в этой теплой компании угощали горячим чаем и вкусными пирожками — самое то у рождественской елки! Мы надеемся продолжить эту традицию и в следующем Новом году, особенно ждем веселых ряженых, украсивших этот праздник! Спасибо вам!

Каникулы завершились, но праздничное настроение очень не хочется отпускать, поэтому еще одна акция-подарок от «ДСК КПД-Газстрой» продолжается: вы давно мечтали о своей квартире, но никак не могли решиться на столь крупное приобретение? Продлите новогоднее настроение: позвольте себе покупку новогодней квартиры в экологически чистом, благоустроенном жилом районе «Чистая Слобода»!

«Чистая Слобода» — один из лучших проектов в Новосибирске по соотношению цены и качества: приобретая жилье именно здесь, покупатель получает и квартиру с отделкой «под ключ» готовую для жизни, и развитую социальную и транспортную инфраструктуру, при том, что цены в «Чистой Слободе» остаются в рамках эконом-класса.

Чтобы квартиры в жилом районе «Чистая Слобода» можно было приобрести непосредственно у застройщика, не подвергая себя ненужному риску при покупке, обращайтесь в агентство недвижимости «Чистая Слобода», обладающее эксклюзивным правом на реализацию квартир в жилом районе. Работа офисов агентства в режиме «одного окна» позволяет осуществлять сделки с недвижимостью в кратчайшие сроки и, самое главное, обеспечивает их безопасность и чистоту.

Ежедневно с 9:00 до 21:00 по новосибирскому времени, включая выходные и праздничные дни на ваши вопросы, ответят специалисты call-центра «Чистая Слобода». Они дадут вам полную информацию об инфраструктуре района, сроках и ходе строительства домов, стоимости и условиях приобретения квартир.

Застройщик ООО «КПД-Газстрой». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.chistayasloboda.ru.

Агентство недвижимости «Чистая Слобода»:

ул. Зыряновская, 53;

ул. Забалуева, 51/1.

Телефон call-центра: (383) 274-37-37.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления