NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Новости туризма: отпуск для сибиряков

Новости туризма: отпуск для сибиряков

«Наша компания является международным туроператором и поэтому мы можем создать тур в любую точку земного шара»

26 ноября 2012 года в банкетном зале ресторана La Maison прошла совместная презентация международного туроператора «Глобус-тур» и авиакомпании «Турецкие авиалинии». О прошедшем мероприятии, совместных проектах компаний, новогодних предложениях, популярных и экзотических направлениях рассказала директор туристического агентства «Глобус-тур» Елена Комлева.

Что вы презентовали и какой новый продукт будет предложен туристам нашего региона?

В настоящее время между нами достигнуты договоренности и подписано соглашение о реализации туристских программ в ряд европейских государств. В частности, сегодня мы предлагаем рынку групповые и индивидуальные экскурсионные туры в Рим, Париж и Вену по специальным тарифам.

Именно групповое бронирование дает нам возможность предложить рынку уникальный по удобству и стоимости продукт. Групповой тариф в Европу существенно экономичнее, в туры будет входить перелет, проживание в отеле, а также экскурсионная программа. Стоимость таких туров на неделю — от 35 000 рублей. Это как туры с удобной стыковкой в течение 2 часов в Стамбуле, так и, по желанию клиента, комбинированные туры С амбул + Париж, Вена, Рим, Афины, а также шоп-туры в Милан, горнолыжные туры в Австрию. Безусловно, мы, как и раньше, будем осуществлять все виды индивидуальных бронирований.

Радует, что жители нашего региона последнее время выбирают путешествие не только на море, но и в Европу. Хочется отметить, что при вынужденной стыковке более 5 часов вы бесплатно получите экскурсию по Стамбулу, а если стыковка более 10 часов, вас разместят в отеле 4-5 звезд. На мой взгляд, это очень удобно.

Что вы можете сказать о стоимости туров в Европу и спросе на них? Например, в Чехию.

Чехию в нашем регионе любят особенно, поэтому туры в эту страну нужно бронировать заранее. Привлекательна цена, хорошая экскурсионная программа, уникальные возможности лечения, отсутствие проблем с языком. Кроме того, есть возможность по желанию посетить страны, которые рядом — Германия, Австрия, Швейцария. Стоимость недельного тура в Прагу с перелетом, проживанием в отеле уровня 3 звезды, с завтраками и тремя экскурсиями от 29 500 рублей.

Есть ли сегодня проблемы с оформлением виз для поездок в европейские страны?

Открытие в нашем городе визового центра намного упростило механизм получения виз, мы, например, аккредитованы при визовом центре и можем взять на себя все заботы наших клиентов по оформлению виз. Туристы сдают и получают документы в нашем офисе или в офисе компании, которая является нашим агентом. В настоящее время мы сотрудничаем со многими агентствами в городе, и у них также можно приобрести наши туры.

Скоро Новый год. Есть ли сейчас какие-либо специальные новогодние предложения или акции?

Совсем недавно мы проводили предновогоднюю распродажу, подарили огромное количество подарков нашим туристам. Сейчас действует акция: туристы, которые приобретут у нас туры с 1 по 10 декабря, получат подарочный сертификат от фитнес-клуба StudioFit от 3 до 7 % от стоимости приобретенного тура! Кроме того, как и всегда, сейчас работает программа лояльности для постоянных клиентов.

Что еще нового и интересного, кроме европейских направлений, сегодня есть на рынке?

Это, конечно же, прямой рейс в Гонконг. Китай — одно из наших самых любимых направлений, мы давно формируем туры в эту страну. В настоящее время мы можем предложить туры в Пекин, Урумчи, Санью, Гуанчжоу. Особое внимание мы уделяем бизнес-турам, особенно выставочным. Китай дает массу возможностей для комбинации шоп-, экскурсионных или деловых туров с отдыхом на море. Мы также предлагаем отдохнуть на море в Китае на острове Хайнань в городе Санья с прямым перелетом из Новосибирска.

Открытие рейса в Гонконг — это уникальная возможность посетить страны Юго-Восточной Азии — Филиппины и Малайзию. Туры уже можно забронировать онлайн на нашем сайте.

Если говорить о событийном туризме — какие зимние события можно отметить? Чем сегодня удивить туриста? Может быть, какие-то особенные экзотические направления?

В этом году, как и всегда, большой популярностью пользовался Октоберфест в Мюнхене. А из ближайших событий, безусловно, Дубайский торговый фестиваль-2013, который пройдет с 5 января по 5 февраля 2013 года. Это крупнейшее культурное и развлекательное событие эмирата. По традиции, на время фестиваля крупнейшие магазины Дубая предлагают покупателям скидки до 70 %, многочисленные розыгрыши автомобилей, денежных призов и слитков золота. В городе устраиваются водные феерии, лазерные шоу и красочные ежедневные фейерверки, Стоимость туров на фестиваль — от 32 000 рублей.

Ну и, конечно, прямой рейс на Дубай — это возможность экзотики.

Поклонники таких путешествий могут отправиться на экзотические острова — Маврикий, Мальдивы или Сейшелы. Мировой эталон роскоши — остров Маврикий, Сейшелы — просто безумно красивое место на земле, рай для любителей буйной тропической природы и для неисправимых романтиков. Мальдивы созданы для любителей уединения и подводного плавания. Это крохотные острова, о которых мы мечтаем: острова Баунти — белый песок и пальмы.

Хочется отметить, что мы предлагаем отдохнуть на Мальдивах с перелетом через Стамбул. 10-дневный тур, включающий перелет, трансфер и проживание в отеле 4 звезды с двухразовым питанием, будет стоить от 57 000 рублей.

Наша компания является международным туроператором, и поэтому мы можем создать тур в любую точку земного шара, начиная от простых туров и заканчивая турами для самых взыскательных клиентов с организацией индивидуальных услуг, перелетов, бронированием ресторанов, spa-услуг, яхт, вилл, замков и т.д., сафари-туров, круизов в Европе, Америке, Австралии и по островам во всем мире.

Подробную информацию вы можете узнать у менеджеров компании.

Коллектив «Глобус-тура» ждет вас по адресу:

ул. Советская, 64, оф. 403;

тел.: (383) 334-00-08, (383) 334-01-95, (383) 334-01-96.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления