NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Строительство — социально ответственный бизнес

Строительство — социально ответственный бизнес

Каждый из работающих в ООО ГК «КПД-Газстрой» является частью команды, занятой важным делом

Позиции одного из лидеров строительства жилья в Новосибирске прочно удерживает ООО ГК «КПД-Газстрой» — предприятие, созданное в 2003 году на базе завода крупнопанельного домостроения «ЖБИ-3». С 2007 года ООО ГК «КПД-Газстрой» реализует крупный проект комплексной застройки в новосибирском левобережье. В настоящее время ООО ГК «КПД-Газстрой» — это вертикально интегрированный домостроительный комбинат.

В составе компании — завод «ЖБИ-3», производящий железобетонные изделия для промышленного и гражданского строительства, строительная компания и управляющая компания, осуществляющие строительство и эксплуатацию домов в жилом районе «Чистая Слобода», и агентство недвижимости «Чистая Слобода».

Все это подразумевает большую работу: и на рабочем, создающем детали для сборки дома, и на строителе, осуществляющем монтаж дома, и на работнике управляющей компании, отвечающем за чистоту и наличие удобств в построенных домах, и на риэлторе, подбирающем оптимальный вариант для покупателя, — на каждом лежит большая социальная ответственность.

Каждый из работающих в ООО ГК «КПД-Газстрой» является частью команды, занятой важным делом — строительством жилья для тысяч новосибирцев.

Поэтому компания очень тщательно относится к подбору сотрудников, ведь чтобы не отставать, а по-прежнему оставаться среди тех, кто задает темп на строительном рынке Новосибирска, компании жизненно необходимы квалифицированные кадры.

Благодаря грамотной кадровой политике компании за короткий промежуток времени удалось создать высокопрофессиональный и сплоченный коллектив, готовый к решению любых поставленных задач и принятию неординарных, инновационных решений.

Для тех, кто хочет работать в этой сплоченной команде, для желающих строить доступное и одновременно комфортное жилье открыты двери нашей компании. Дальнейшее развитие коллектива, способного на инженерно-технические решения любой сложности, — одна из главных задач, стоящая перед руководством нашей компании.

Сплав опыта и молодости позволяет нам качественно выполнять поставленные задачи и с уверенностью смотреть в будущее.

Девиз нашей кадровой политики — «Не останавливаться!». С одной стороны, это подразумевает, что если у начинающего специалиста все будет получаться, то он будет продвигаться по служебной лестнице; с другой — напоминает, что ООО ГК «КПД-Газстрой» — крупная и стабильная компания, работа в которой предоставляет молодым и не только специалистам большие возможности как по приложению собственного практического опыта, так и для профессионального роста.

Добро пожаловать!

Агентство недвижимости «Чистая Слобода»:

ул. Зыряновская, 53;

телефон call-центра: (383) 274-37-37.

Застройщик ООО «КПД-Газстрой».

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.chistayasloboda.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления