NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Любая кухня мира на вашем столе

Любая кухня мира на вашем столе

«Мы не ограничиваемся доставкой с одного предприятия, а предоставляем огромный выбор среди множества заведений»

Многие из горожан мечтают увидеть блюда из своих любимых ресторанов на домашнем столе или насладиться ими на работе во время обеденного перерыва. Мечты начинают сбываться! В Новосибирске открылась «ЕдаМания» — единая служба доставки из ресторанов города. Об идее ее создания, особенностях работы и планах на будущее рассказывает генеральный директор компании Павел Сметанин.

Павел, расскажите поподробнее о том, как вам пришла мысль создать единую службу доставки еды из ресторанов нашего города.

В настоящее время всего около 9 % предприятий общественного питания занимаются доставкой своей продукции, в то время как спрос на данный вид услуг стремительно возрастает. Я всегда стремился заниматься полезными делами, приносящими пользу обществу. Так у нас родилась идея создать качественный и доступный для всех сервис доставки блюд.

Но ведь в Новосибирске и так довольно много различных служб доставки. Чем же вы от них отличаетесь?

Мы отличаемся тем, что не ограничиваемся доставкой с одного предприятия, а предоставляем огромный выбор среди их множества — как тех, у кого есть своя служба доставки, так и тех, у кого ее нет. У людей появляется возможность заказать свои любимые блюда из своего любимого ресторана в одном месте www.eda-mania.com, без необходимости его посещения. Самый большой выбор блюд в Новосибирске — вот наше основное отличие.

В совокупности с трепетным отношением к каждому клиенту, высоким уровнем сервиса и доступности это дает нам все основания полагать о своей уникальности и новизне.

Павел, что вы можете еще рассказать о вашей компании?

Конечно же, все наши достижения и идеи становятся возможными благодаря отличной команде высококвалифицированных специалистов. Мы стремимся сократить время на обработку заказов, автоматизировав по максимуму этот процесс, исключая человеческий фактор, а следовательно, и уменьшая количество ошибок при заказе, чтобы создать наиболее благоприятные условия для наших клиентов и предприятий-партнеров.

Мы стремимся к созданию качественной и всем доступной службы доставки нового формата. И не важно — сделали вы заказ через сайт или по телефону, — ваш заказ будет обработан в кратчайшие сроки и доставлен не позже оговоренного времени.

Павел, какие новинки ожидать от вас в ближайшее время?

Хочется отметить, что в ближайшем будущем, помимо блюд из баров, ресторанов и других заведений, мы планируем осуществлять доставку цветов, тортов, свежих натуральных продуктов.

На данный момент мы активно пополняем список предприятий-партнеров и стремимся максимально расширить ассортимент блюд разных народов мира, чтобы любой человек, вне зависимости от его вкусов и предпочтений, нашел на нашем сайте именно те блюда, которые придутся ему по душе.

«ЕдаМания», единая служба доставки из ресторанов города:

тел.: (383) 210-01-01.

ООО «Сервис», ОГРН 1125476023144; 630007, Новосибирск, ул. Фабричная, 55

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления