NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Детям — кураж, родителям — массаж!

Детям — кураж, родителям — массаж!

Аниматоры порезвятся с детьми на чистом воздухе, в летнем бассейне, на зеленой лужайке, а вы — наслаждайтесь отдыхом!

«Родник Алтая» приглашает провести полезный отпуск в солнечной Белокурихе, в санатории с самым большим открытым бассейном за Уралом, в том числе подогреваемым детским! Целебный воздух, профессиональное лечение, современная инфраструктура для спорта и отдыха — все условия для полного расслабления и восстановления здоровья! Путевки с лечением в июне — от 2280 рублей в сутки

«Родник Алтая» — санаторий для веселого отдыха с детьми!

Это лето станет особенным для наших гостей, потому что мы уделяем особое внимание организации детского досуга. Без выходных с утра и до вечера в санатории проходят спортивные, развлекательные и познавательные мероприятия для детей всех возрастов. С ребятами работают профессиональные аниматоры, поэтому вам не нужно будет придумывать, чем занять ребенка, и вы наконец-то можете позаниматься собой и своим здоровьем.

В санатории работает современная игровая комната, где под присмотром опытной няни можно оставить ребенка на несколько часов. Прямо перед входом в «Родник Алтая» расположены уличная игровая и спортивная площадки. В концертном зале проходят трансляции фильмов и мультиков, детские дискотеки, уроки аквагрима, конкурсы рисунков, групповые игры, вместе с отдыхающими детьми ставятся кукольные спектакли. Приезжая в «Родник Алтая» вы можете быть уверены в том, что вашему ребенку будет весело и интересно и он обязательно найдет новых друзей, ведь в летний период в санатории одновременно отдыхают до ста ребятишек!

Лечение детей

На лечение в санаторий привозят детей, часто болеющих простудными заболеваниями, а также с хроническим тонзиллитом, фарингитом и бронхитом. Свежий воздух, правильное питание, подвижные игры, лечебные процедуры, основанные на применении натуральных компонентов, — все вместе оказывает укрепляющее действие на иммунитет. Многие родители отмечают, что после курса лечения в санатории их дети гораздо меньше болеют в течение последующего года, а хронические заболевания, которые не получается вылечить в городе, практически полностью проходят. С подробным перечнем заболеваний можно ознакомиться на сайте.

Преимущества лечения в санатории

Задача лечения в санатории — не купировать симптомы болезней, как мы привыкли это делать с помощью таблеток, а помочь организму «включить» свою способность к регенерации, создать наилучшие условия для самовосстановления.

Большинство лечебных процедур в санатории основано на природных компонентах: радоновые, пантовые, хвойные, йодобромные, морские ванны, гидропатия, соляная пещера, гирудотерапия, грязелечение, фитопаросауна, траволечение, целый комплекс процедур, основанных на природной минеральной воде. Кроме этого, в санатории работают массажное отделение, отделение физиотерапии, гастроэнтерологический, стоматологический и кабинет мануальной терапии. Чистейший воздух, правильное питание, санаторно-охранительный режим и лечебные процедуры — все это создает необходимые условия для выздоровления организма.

Самый большой бассейн за Уралом!

Инфраструктура санатория позволяет проводить свободное время с пользой для здоровья не только детям, но и взрослым. Главным преимуществом санатория является самый большой за Уралом комплекс открытых бассейнов, включающий два больших бассейна, один из которых подогревается, и детский подогреваемый бассейн. Бассейны оснащены современной системой очистки воды, гидромассажными зонами, водопадами и детскими горками.

В прохладную погоду гости санатория могут пользоваться услугами внутреннего оздоровительного комплекса — это большой плавательный бассейн и две сауны: финская и турецкая.

Польза спортивного досуга

Для любителей спорта работают современные тренажерный и спортивный залы. В спортзале ежедневно проходят утренние зарядки, соревнования с участием отдыхающих и сотрудников санатория по волейболу, мини-футболу, семейные спортивные эстафеты. Санаторий стоит в окружении соснового леса, в котором есть собственный лечебный терренкур — лечебная тропа в лесу, прогулки по ней очень полезны людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. С недавних пор в «Роднике Алтая» развивают новое для курорта направление лечение — скандинавскую ходьбу. Тренировки проводят профессиональные инструкторы по спорту.

Вечернее время можно провести в бильярдном клубе, кофейне или ресторане, в котором можно поужинать свежеприготовленной пиццей и потанцевать на дискотеке.

Стоимость путевок в июне — от 2280 рублей в сутки за проживание, трехразовое питание и лечение. Возможны заезды от 5 дней.

Отдел продаж «Родник Алтая»:

Красный пр., 86, 1-й модуль, 3-й этаж, офис 302;

тел.: (383) 241-00-01, 8-800-100-99-98 (бесплатный звонок по России).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления