NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Английский: сомненья прочь!

Английский: сомненья прочь!

Несколько веских аргументов не откладывать на завтра то, что следует сделать именно сегодня

О том, что английский — язык мирового общения, что без него проблематично сделать карьеру и общаться за рубежом в отпуске, — твердят со всех сторон. Да, важность знания английского сложно переоценить. Но эта мысль сродни пониманию обжоры важности здорового питания. Или лентяя — необходимости найти работу. Понимать — понимаем, но откладываем на будущее… Впрочем, как показывает опыт, завтра вряд ли будет более подходящим временем для изучения английского, чем сегодня. И если вы все еще по какой-то причине раздумываете, языковая школа EF English First готова разрушить все ваши сомнения тремя вескими аргументами!

Мотивация

Помните, как в школе мы учили предметы? Все занимались по одной программе, одному учебнику, выполняли одинаковые домашние задания… Теперь все иначе! В языковой школе EF English First вас прежде всего попросят сформулировать цель, ведь учить английский для того, чтобы периодически выезжать в отпуск за рубеж, совсем не то же самое, что изучать язык для комфортного проживания за границей.

Специалисты EF English First специально для вас разработали две летние программы!

Программа Real English Intensive является классическим курсом разговорного английского языка в двойном объеме — того, который звучит в домах и квартирах, школах и университетах, гостиницах и ресторанах, офисах и на улице, то есть в обычной повседневной жизни. Вы овладеете навыками, помогающими использовать английский в любой ситуации. Современная лексика, современные тексты на аудирование и чтение, усовершенствованные подходы к обучению позволят узнать живой английский, который необходим, чтобы добиться успехов в жизни и карьере.

Программа Global Traveler — это практичный и увлекательный курс для тех, кто планирует провести отпуск за границей. Курс сфокусирован на лексике, разговорной практике и понимании речи. Отработка языковых навыков в игровой форме поможет быстро запомнить и в дальнейшем уверенно использовать изученный материал. По окончании курса вы не только будете воспринимать на слух и уверенно понимать разговорную английскую речь, но и освоите, запомните и научитесь использовать лексику, необходимую для путешествий за рубеж. Общаться с местными жителями, получая необходимую информацию, будет легко!

Интенсивность

Взявшись за дело сейчас, результат вы получите уже очень скоро! Дело в том, что летние программы EF English First отличаются не только насыщенностью информацией (поданной, впрочем, легко и непринужденно), но и высокой интенсивностью.

Занятия 3 раза в неделю позволят приобрести и развить основные навыки в 1,5 раза быстрее по сравнению с обычным ритмом обучения. Более того — занятия включают также онлайн-курс обучения, а это еще 200 часов английского дополнительно!

Занимаясь по летним программам EF English First, вы постоянно практикуетесь, используя английский язык в реальных жизненных ситуациях. Вы без сомнения успеете овладеть необходимыми языковыми навыками к отпуску, важной поездке или командировке!

Что удобно, вы сами выбираете интенсивность и изучаете английский язык в максимально комфортном режиме, экономя не только время, но и деньги, ведь третий веский аргумент позвонить в EF English First прямо сегодня — это…

Выгода

До 31.05.2012 EF English First дарит вам скидку до 50 % на летние программы! А заполнив регистрационную форму, вы можете прийти сюда на бесплатный урок и убедиться, что языковая школа EF English First — это именно то, что вам нужно, и не откладывать более изучение английского языка на завтра!

Скидки до 50 % в EF English First этим летом дарят и маленьким студентам.

На каждом занятии Summer Academy для малышей от 4 до 6 лет детей ждет новое приключение! Summer Academy для школьников от 7 до 13 лет поможет получить языковые навыки и развить эрудицию. А Summer Academy для старшеклассников от 14 до 17 лет насыщена полезными знаниями, открывающими двери в мир бизнеса и делового английского языка.

Программа для самостоятельной работы EF Summer Fun для ребят от 4 до 13 лет подскажет родителям, как организовать занятия ребенка с максимальным комфортом.

Ребят от 7 до 17 лет ждут в настоящем английском летнем лагере EF City Camp: кулинарный кружок, киноклуб, театральная студия, спортивные мероприятия — всем найдется развлечение по вкусу!

Подробности действующих акций вы можете узнать у консультантов EF English First.

EF English First в Новосибирске:

ул. Линейная, 114 (ст.м. «Гагаринская»);

тел.: (383) 227-35-15, (383) 299-20-71, (383) 236-38-18;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления