NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Осуществи мечту со скидкой 40 % на жалюзи!

Осуществи мечту со скидкой 40 % на жалюзи!

Защита от солнечных лучей, функциональность, минимум ухода, неординарность — вот отличительные преимущества жалюзи

Если вы давно мечтали установить себе жалюзи, но из-за нехватки времени, средств или еще по каким-либо причинам откладывали этот вопрос, то сейчас у вас есть возможность сделать это с громадной скидкой, главное — запомнить день и, наконец, позволить себе жить красиво! А как же иначе? Ведь скоро лето, и жалюзи — это, пожалуй, одно из самых актуальных приобретений в защите от жары и пекла. Действительно, в последнее время жалюзи стали популярны. При этом есть еще один неоспоримый плюс — экономия.

С 1 по 31 мая в офисах «Окна роста»™ действует специальная акция: каждый вторник скидка на все виды жалюзи — 40 %!*

Повесив на окна рулонные жалюзи и решив тем самым вопрос с затемнением комнаты, можно не заказывать дорогие занавески на весь оконный проем. Достаточно повесить декоративные портьеры по бокам окна, которые будут создавать уют. Таким образом, вы экономите серьезные деньги на каждом окне.

Чаще всего жалюзи используют в качестве самостоятельного элемента украшения на кухне и на застекленных лоджиях, оставляя свободным подоконник. Детская комната будет выглядеть уютно, если окна оформлены разноцветными жалюзи с изображением веселых картинок, сказочных героев, цветов, звезд и т.д. Чем ярче и необычнее жалюзи, тем больший восторг они вызовут у детей.

При этом жалюзи, как и шторы, абсолютно приемлемы по цене, а уж с такой скидкой… и раздумывать не приходится. Позвоните в любой из наших офисов, убедитесь сами в их доступности.

Мы рады предложить вам богатейший выбор жалюзи от недорогих до изысканных. Широкий диапазон тканей — от почти кружевной легкости до плотной непроницаемости. Более 1000 расцветок и фактур от мировых производителей (Бельгия, Германия, Польша и др.).

Выбор настолько широк и шикарен, что вы непременно найдете то, что вам нужно.

Специалисты отмечают, что сегодня такое понятие, как мода, коснулось и жалюзи. В основном отдается предпочтение плиссе и рулонным шторам со специальной тканью «блэкаут». Она задерживает 90 % солнечных лучей.

С такими шторами вы будете лучше высыпаться. Особенно это важно для детей — не так просто уложить ребенка днем, если в окно бьет солнце.

Ценителям природных материалов стоит обратить внимание на бамбуковые и деревянные жалюзи, которые придадут любому помещению теплую уютную атмосферу и добавят нотку благородства, которая присуща всему натуральному.

В наших салонах вам помогут сориентироваться и подобрать подходящий вариант жалюзи, который станет незаменимым аксессуаром у вас дома. Только представьте: один раз установил жалюзи — и все! Их не надо гладить, задергивать и раздергивать, легкое движение руки — и ваше окно закрыто от чужих глаз!

Мы заботимся о том, чтобы работать с нами было легко и удобно!

* Скидка предоставляется на изделие. Предложение не распространяется на систему жалюзи плиссе, горизонтальные деревянные и бамбуковые жалюзи. Подробности у менеджеров компании.

Компания «Окна роста»™:

тел.: (383) 346-55-83, (383) 221-55-51, (383) 332-74-65, (383-41) 525-60.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления