NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Шоколадный «Захер» на День всех влюбленных

Шоколадный «Захер» на День всех влюбленных

Какой подарок оставит сладкие воспоминания о любом празднике

У праздника всех влюбленных много предысторий, и, наверное, каждый слышал хотя бы одну из легенд. Одно из преданий гласит, что жил в Риме священнослужитель Валентин. Однажды правитель издал указ, в котором запрещал молодым парам венчаться. Но отец Валентин тайно проводил обряды венчания влюбленных пар. Интересно, что сам он влюбился в дочь мэра, но из-за обета безбрачия не мог ей открыться. Валентин писал ей письма, где рассказывал о своих чувствах и дарил сладкие подарки. Но правитель узнал о деятельности священнослужителя, его схватили и казнили 14 февраля. С тех пор принято в День святого Валентина признаваться в своих чувствах и дарить любимым сладкие подарки.

К грядущим праздникам Кондитерский дом «Дудник» пополнил свою коллекцию изысканными новинками.

• Уже появился в продаже один из самых популярных тортов в мире, классический шоколадный венский торт «Захер» названный в честь своего создателя Франца Захера — австрийского кондитера.

• Кондитерский дом «Дудник» предлагает попробовать и уникальный торт от шеф-кондитера «Ева».

• Новинка, которая понравится любителям классических кондитерских изделий, — это торт «Птичье молоко». Нежнейшее сливочное суфле на тонкой бисквитной основе, полностью покрытое шоколадом, — для многих это вкус детства.

Не только новинки могут украсить праздничный стол, но и традиционные кондитерские изделия способны послужить поводом для хорошего проведения времени с любимыми.

Торт «Тирамису» от Кондитерского дома «Дудник» в 2011 году завоевал престижную награду — золотую медаль конкурса ГЕММА.

Компания «Дудник» является производителем натуральных кондитерских изделий. Существует два способа изготовить торт. Первый — смешать пищевые порошки, красители, ароматизаторы — и торт готов. Это не та технология, которую использует Кондитерский дом «Дудник».

«Дудник» использует только натуральные ингредиенты. Никаких заменителей. Например, «Тирамису» изготавливается в соответствии с классическим итальянским рецептом. В состав торта входят печенье Savoiardi, пропитанное кофейным сиропом и ликером Baileys, шоколадный бисквит, мусс на основе сыра Mascarpone, какао-пудра и темный шоколад. Для изготовления торта «Прага» используются яйца, сахар, мука, сливочное масло, какао и шоколад. Никаких красителей, эмульгаторов и стабилизаторов.

Кондитерский дом «Дудник» в знак любви к своим покупателям приурочил к 14 февраля открытие нового фирменного магазина в Академгородке. Новый магазин находится на Ильича, 6, через дорогу от торгового центра. Теперь жители Академгородка могут приобретать вкусные, свежие и натуральные торты в фирменных кондитерских магазинах «Дудник», расположенных на Мусы Джалиля, 11 и на Ильича, 6. Делать праздник своим любимым легко, так как двери наших магазинов всегда открыты для вас!

Еще один подарок ко Дню святого Валентина! Своим покупателям Кондитерский дом предлагает принять участие в розыгрыше сертификата на фотосессию. Для участия в акции необходимо приобрести продукцию в любом фирменном магазине Кондитерского дома «Дудник», заполнить небольшую анкету и принять участие в розыгрыше фотосессии от профессионального фотографа Нины Голубицкой (golubitskaya.blogspot.com, тел. 8-913-904-15-69, e-mail: nina@golubichka.ru).

Всем покупателям продукции Кондитерского дома «Дудник» 14, 23 февраля и 8 марта компания дарит тематические открытки.

В настоящий момент в компании действуют следующие акции:

• «Счастливый час» — можно приобрести торт за час до закрытия фирменного магазина и получить скидку 15 %.

• «Именинник месяца» — все именинники получают скидку 10 % в течение месяца.

Компания постоянно работает над тем, чтобы вы, приобретая нашу продукцию, получали удовольствие!

* Розыгрыш состоится 7 марта 2012 года. Подробные условия участия в конкурсе на сайте www.kddudnik.ru.

Кондитерский дом «Дудник»

Заказ тортов по телефону (383) 317-47-20 и (383) 291-67-25.

Адреса фирменных магазинов:

пр. Димитрова, 5б (возле ЦУМа)

ТЦ «Пирамида» (Красный пр., 29/1)

ТЦ «Версаль» (пл. Маркса, 3)

ТРЦ «Сибирский Молл» (Фрунзе, 238)

Академгородок, ул. Мусы Джалиля, 11

Академгородок, ул. Ильича, 6 (возле ТЦ Академгородка)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления