NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Английский язык 24 часа в сутки

Английский язык 24 часа в сутки

Английский в любое время в любом месте

Вам нужен английский, но не хватает времени на его изучение? Международный образовательный Центр EF English First открыл онлайн-курсы, на которых можно заниматься в любое время 24 часа в сутки и 365 дней в году. Вы можете выбирать сами не только время занятий, но и то, сколько времени посвятить обучению — 10 минут на несколько упражнений или час на полноценный урок!

Часто взрослые жалеют, что не выучили английский в школе или институте — тогда казалось, что это можно будет сделать в любой момент. И вот язык нужен для работы и поездок, а учить его совершенно некогда — работа, авралы, домашние дела, да и отдыхать когда-то нужно! Вы понимаете, что не удается выкроить время на языковые курсы — и отказываетесь от карьерных возможностей, а детская мечта о свободном владении иностранным отправляется с глаз долой — до лучших времен, когда времени будет чуть побольше.

Не стоит откладывать свои цели! Изучать английский можно в любое время 24 часа в сутки! Языковая школа EF English First открыла онлайн-курсы Englishtown, на которых можно учиться даже ночью, в дороге или во время обеда на работе. Этот курс предназначен для тех, у кого нет времени ходить на курсы два раза в неделю. Учитесь дома и получайте знания первоклассного уровня!

С курсом онлайн-английского вам не нужно подстраиваться под расписание в школе, тратить время на дорогу. И можно учить английский в любом месте, где есть компьютер и интернет, любым способом, который Вам покажется более оптимальным. Вы можете учиться в группе или индивидуально, выбрать курс общего английского, бизнес-курс или английский для путешествий.

Вы не ограничены во временных рамках. Есть свободные 10 минут — и вы можете сделать три упражнения под контролем онлайн-переводчика. Перед сном или рано утром есть свободный час — можете присоединиться к разговорному уроку с носителем языка. Разговорные уроки начинаются каждый час, 24 часа в сутки, новая тема каждый день. Стесняетесь говорить в группе? Запишитесь на персональное занятие с преподавателем!

По онлайн-курсу Englishtown вы получаете более 1500 часов видеоуроков и упражнений. Отработка навыков чтения и письма никогда еще не была столь интерактивной и увлекательной! Любое выполненное упражнение немедленно оценивается преподавателем, а постоянные тесты помогают контролировать свою успеваемость и вовремя заметить пробелы в навыках, требующие дополнительной практики.

Онлайн-курсы Englishtown — это:

• доступ к интерактивной онлайн-школе 24 часа в сутки 7 дней в неделю;

• разговорные уроки с носителями каждый день;

• бесплатный доступ к модулям подготовки к TOEFL.

Как проходит обучение?

Единственное, что вам нужно для обучения — компьютер, телефон или планшет с выходом в интернет, а также наушники (или динамики) с микрофоном. Урок проходит посредством сервисов для мгновенного обмена сообщениями. Вы можете разговаривать с преподавателем и другими участниками, а на экране вашего компьютера будут выводиться замечания преподавателя и текстовые сообщения.

Разговорный урок онлайн — это занятие, на котором вы можете отрабатывать навыки, полученные в ходе обучения. Разговорные уроки английского в школе Englishtown начинаются каждый час, семь дней в неделю, 365 дней в году. При этом вам не нужно заранее записываться на занятия — вы сможете практиковать ваш разговорный английский в любое удобное для вас время!

На каждом занятии ежедневно изучается новая тема. Вы общаетесь с другими студентами и с преподавателем. Преподаватель будет направлять вас в течение урока, исправлять ваши ошибки и давать подробные советы по поводу того, над чем нужно поработать, чтобы улучшить свой разговорный английский язык. Это просто фантастическая возможность отработать навыки разговорной речи, аудирования и произношения.

Доверительно и индивидуально

Количество студентов в классах подбирается так, чтобы, с одной стороны, можно было вести интересное обсуждение, а, с другой стороны, любой студент мог высказаться, не думая о времени. Обычно число студентов на разговорном уроке не превышает пять человек.

Каждый студент EF English First получает индивидуальные рекомендации преподавателей, как улучшить свою успеваемость. Таким образом, вы изучаете английский в максимально комфортных условиях — и получаете отличные знания!

Акция! Забронируйте курс Englishtown до 29 февраля — и получите 10 индивидуальных уроков в подарок!

Онлайн-английский — это удобно и эффективно! Но если вы предпочитаете традиционные занятия в группах или индивидуально с преподавателем — EF English First предлагает вам широкий выбор обучающих программ, занятия на которых проходят в центре Новосибирска. Узнать больше, получить консультацию преподавателя и выбрать подходящую программу вы сможете на дне открытых дверей, который пройдет в языковой школе EF English First 21 января с 10 до 17 часов!

Приходите в EF English First — и начните новый год с новых возможностей!

EF English First Новосибирск:

ул. Линейная, 114 (ст.м. «Гагаринская»);

тел.: (383) 227-35-15, (383) 299-20-71, (383) 236-38-18;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления