NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Как найти квартиру на 2ГИС — оптимальный алгоритм поиска

Как найти квартиру на 2ГИС — оптимальный алгоритм поиска

Десять тысяч вариантов квартир в плагине «Недвижимость» для 2ГИС

Программа 2ГИС для персонального компьютера давно пользуется большой популярностью у новосибирцев. Этот электронный справочник постоянно пополняется новыми базами и сервисными приложениями. С недавних пор ресурс стал незаменимым подспорьем для тех, кому нужно купить или продать квартиру, кто хочет снять или сдать жилье.

Если на вашем компьютере отсутствует модуль «Недвижимость» программы 2ГИС, то скачайте его на сайте www.jilfond.ru.

Описание модуля «Недвижимость»

В разделе «Недвижимость» справочника 2ГИС вы найдете около 10 тысяч вариантов квартир. В подразделе «Новостройки» можно ознакомиться с квартирами в строящихся домах, которые предлагают застройщики, подрядчики и частные лица. Если вам нужна квартира или комната в аренду, то данный раздел тоже для вас: здесь есть актуальные предложения съемного жилья.

Для того чтобы воспользоваться модулем «Недвижимость», достаточно открыть 2ГИС и кликнуть по кнопке «Недвижимость» (справа от «Поиск» — в левом верхнем углу).

Новые объекты в раздел «Недвижимость» добавляются ежедневно, поэтому для того чтобы вы использовали самую свежую информацию, нужно перед началом работы кликнуть «Обновить базу» на верхней панели справа.

Технология работы проста. Выбираем на верхней панели в соответствующих окошках нужные вам параметры: указываем вид недвижимости, операцию, также можно обозначить район. Если вы решили поменять критерии поиска, можно кликнуть по полю «Очистить» и набрать новые параметры. Если все введено верно, то давим кнопку «Найти».

Подходящие к заданным параметрам варианты будут отмечены на карте значками в виде домиков. Теперь остается только выбрать интересующий вас объект и щелкнуть по нему мышкой:

Городской Информационный Справочник 2ГИС

В открывшейся информационной карточке можно увидеть дополнительную вкладку «Недвижимость», в которой содержится подробная информация обо всех объектах, которые продаются и сдаются в заинтересовавшем вас доме.

С любой информационной карточки вы можете перейти на сайт «Жилфонда» и посмотреть фотографии объекта, с помощью виртуальных туров буквально переместиться в эту квартиру, а также отправить запрос риэлтору.

В случае если вас интересует поиск по месторасположению недвижимости, можно использовать значок «Радиус» и найти, например, все однокомнатные квартиры в районе 500 м от пл. Калинина.

Как видите, на обучение пользоваться приложением «Недвижимость» у вас ушло не более 15 минут. Те, кто хочет купить жилье, теперь легко могут найти нужный вариант квартиры, не вставая с любимого дивана, а продавцы, разместившие свое объявление в 2ГИС, быстро найдут покупателей!

Если вы продаете квартиру и хотите увидеть свое предложение на карте 2ГИС, достаточно позвонить в агентство «Жилфонд» по телефону (383) 201-00-01 и предоставить данные о своем объекте.

Первым агентством недвижимости Новосибирска, внедрившим простой механизм поиска нужной квартиры на карте 2ГИС, стал «Жилфонд»: теперь достаточно сделать один клик «мышкой» по дому на карте, чтобы увидеть все объекты, находящиеся в продаже, и получить информацию о каждом из них.

Уже сейчас модулем «Недвижимость» пользуются тысячи человек. Присоединяйтесь!

Подробности по телефону: (383) 201-00-01 и на сайте ЖИЛФОНД.РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления