NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Включён»: высокие технологии по низким ценам!

«Включён»: высокие технологии по низким ценам!

Заманчивые скидки для вашей успешной работы предлагает дискаунтер электроники «Включён»

Мощный и суперсовременный компьютер вам по карману. Это действительно так, ведь спецпредложения дискаунтера электроники «Включён» VKL-Office и VKL-Home — самое оптимальное решение в выборе нужного компьютера. Здесь вы найдете все необходимые гаджеты в буквальном смысле на любой кошелек. «Включён» предлагает компьютеры собственной сборки как премиум-, так и эконом-класса. Следуя традициям, дискаунтер обеспечивает идеальное соотношение цены и качества.

Быстрее, выше, сильнее!

Учитывая потребности современных деловых людей, опытных пользователей и начинающих «компьютерных гениев», «Включён» создает «машину вашей мечты», и эта мечта становится реальностью буквально за копейки.

Так, компьютер эконом-класса VKL-Home, на базе процессора Intel Atom D425, с тактовой частотой 1.8 ГГц, оперативной памятью DDR3 на 2048 МБ и материнской платой GIGABYTE GA-D425TUD, станет вашим всего за 6650 рублей. «Фантастика?» — спросите вы. «Нет, все-таки он существует» — ответ дискаунтера. Такой аппарат будет незаменимым помощником в работе, вашим личным гидом в интернет-пространстве. Одним словом, станет лучшим другом, завести которого по средствам абсолютно каждому.

Более солидный представитель «семейства высокотехнологичных» — компьютер премиум-класса VKL-Office, на базе процессора Intel Pentium G630, с тактовой частотой 2.7 ГГц, оперативной памятью DDR3 на 4096 МБ, материнской платой ASRock H61M-S и оптическим приводом DVD-RW, появится на вашем столе за 10 390 рублей. Впечатляет масштаб, радует цена? «Включён» старается!

«Включён» и партнеры

Программа корпоративного лицензирования дает юридическим лицам возможность существенно сэкономить на программном обеспечении. Технический кредит позволяет партерам «Включён» удовлетворить свою потребность в товаре и оплатить его в течение пяти банковских дней. Глубина кредита увеличивается согласно проведенным сделкам.

Приятно делать подарки

С 19 октября 2011 года по 31 января 2012 года при покупке нетбука вы получаете в подарок комплект сотовой связи «Интернет без забот» (модем e173 + SIM-карта с тарифом «Безлимитный GPRS»)! Модель нетбука можно уточнить по телефону, а также у консультантов дискаунтера. Полный ассортимент товаров, участвующих в акции, представлен в каталоге на сайте www.vkluchen.ru.

Приобретая лазерный принтер Brother HL-2132R или Brother HL-2240R, вы получаете упаковку бумаги «Снегурочка» (500 л.). Покупаете лазерное МФУ Brother DCP-7065DNR? Вам бонус — 500 листов «Снегурочки» и флешка на 2ГБ.

Держателям дисконтных карт «Золотая Середина» и карт 2GIS предоставляются скидки на услуги и ежемесячные спецпредложения.

То ли еще будет!

С 21 ноября по 21 декабря 2011 года дискаунтер электроники «Включён» представляет «Аттракцион космической щедрости»! Вас ожидают невероятно привлекательные ценовые предложения на приобретаемую технику. Следите за новостями на сайте дискаунтера и включайтесь!

Уходит с молотка

Повышенный интерес у потребителей вызывает онлайн-аукцион дискаунтера «Включён». Участвуя в нем, вы приобретаете девайсы по нереально низкой цене! К примеру, акустическая система 5.0 UNITY/SP ушла с аукциона за 1045 рублей, монитор 18.5 Acer V193HQVb за 2500 рублей, а ноутбук 14 ASUS K42JY обрел хозяина за 12 700 рублей.

Регистрируйтесь на сайте www.vkluchen.ru, делайте ваши ставки — их размер и количество не ограничены — и следите за ходом аукциона. Можно ставить сразу на несколько приглянувшихся вам лотов одновременно. Как вам такая перспектива?

Пришел, увидел, приобрел

Примите участие в сборке вашего ПК собственноручно. Терминал вам в помощь. На его экране, при помощи удобного меню, на ваш выбор — все необходимые комплектующие. Товары представлены в каталоге, так сказать, во всей красе: тут и технические характеристики, и подробное описание, и внешний вид на фото со всех ракурсов. Электронная база обновляется в режиме онлайн — убедитесь сами, что товар есть в наличии на складе. На месте можно оценить работу модели в действии. Опытные продавцы-консультанты окажут необходимую помощь, а время оформления заказа займет не больше 10 минут. И, разумеется, отсутствие всяких очередей.

Откройте, доставка!

Больше не нужно лишних телодвижений. Оформите заказ во «Включён» на сумму свыше 1000 рублей — и всю технику доставят вам домой или в офис в удобное для вас время абсолютно бесплатно. Оплатить товар вы можете как в дискаунтере в день покупки, так и при доставке его по указанному адресу.

Вне всякого сомнения, электроника дискаунтера «Включён» придется по вкусу любому покупателю при самых минимальных затратах. Ведь ассортимент магазина насчитывает более 4000 наименований. Все, без чего не обойтись в XXI веке, — здесь, будь то крохотный медиаплейер или же навороченный «прокачанный» ПК. Приятно удивят и высококлассный сервис и всегда новые заманчивые предложения. Выбор очевиден — только «Включён»!

Подробности акций можно узнать на сайте www.vkluchen.ru.

Дискаунтер электроники «Включён»:

ТЦ «Плехановский», ул. Кропоткина, 130/5 (3-й этаж);

тел.: (383) 209-000-3;

Магазин работает без выходных.

ООО «ВКЛ-НСК».

ОГРН 1115476071996.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления