NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

облачно, без осадков

ощущается как -2

7 м/c,

южн.

740мм 82%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город «Хан-Куль» — вода для здоровья и удовольствия

«Хан-Куль» — вода для здоровья и удовольствия

Специально для жаркого сезона: минералка «прямо со скважины» и газировка со вкусами из детства

В Новосибирске появилась новая минералка — мощный конкурент уже знакомым маркам. Минеральная вода «Хан-Куль» может похвастаться натуральностью и качеством — абаканский завод «АЯН» производит напитки уже больше 30 лет и накопил большой опыт в этом деле. Минеральная вода «Хан-Куль» — это новое слово на новосибирском рынке природной воды. Она поставляется с месторождения минеральных вод в Республике Хакасия, которое расположено в трехстах метрах от озера Ханкуль. Эта вода производится почти два десятилетия — освоение этого участка началось в 1992 году.

Чтобы сохранить лечебные свойства, минеральную воду разливают в бутылки на современном итальянском и финском оборудовании, а доставка воды с источника производится специально оборудованными автоцистернами.

Подлинность воды «Хан-Куль» легко проверить — она не имеет ни цвета, ни запаха, зато у нее есть слабый солоноватый привкус.

Вода для здоровья

По своему составу эта вода относится к минеральным природным лечебно-столовым водам. И ее можно применять в комплексной терапии при лечении органов пищеварения, болезнях эндокринной системы, расстройстве питания и нарушениях обмена веществ.

Содержащиеся в ней катионы натрия+калия (300–800 мг/куб. дм) и магния (30–170 мг/куб. дм) участвуют в водно-солевом обмене и регулируют функции организма.

Идеальный напиток для жары!

«Хан-Куль» имеет минерализацию 1,6–4,0 г/куб. дм — такой уровень содержания минералов выводит из организма соли и шлаки. Это идеальный напиток для жары — он выведет тяжелые соли и не допустит обезвоживания организма.

Легко купить и пить! Эта вода продается во всех крупных супермаркетах города. Ищите на витринах стеклянные и пластиковые бутылки объемом 0,5, 0,65, 1 и 1,3 литра, которые легко узнать по ярко-синей этикетке с изображением лося. Наслаждайтесь свежестью!

Любимые детские напитки

Вы помните вкус советских «настоящих» «Крем-соды» или «Буратино», «Лимонада» или любимого напитка «Саяны»? За прошедшие десятилетия они практически не изменились!

Сладкие газированные напитки завода «АЯН» готовятся только на сахарном сиропе, и это обеспечивает приятный вкус без привкуса химии. Для придания аромата напитку используются натуральные экстракты, спиртовые настои и ароматические пищевые эссенции. Цвет в напитках создается традиционным красителем — колером, получаемым по специализированной технологии из сахара.

Кислинку обеспечивает пищевая лимонная кислота, наиболее мягкая по сравнению с другими по вкусу. Купажные сиропы для напитков изготавливаются только холодным способом, что благоприятно влияет на вкус и сохраняет аромат. Газируются все напитки природной пищевой углекислотой собственного производства.

В магазинах Новосибирска вы найдете такие напитки, как «Тархун», «Буратино», «Лимонада», «Саяны», «Капитошка», и новинку от ОАО «АЯН» напиток «Тепсей» — смотрите внимательно на витрины и выбирайте для себя и своих детей самое лучшее!

Напитки завода «АЯН» можно купить в магазина сети «Столичный», «Гигант», «Горожанка», «Мегас», сети магазинов «Виноград» и других.

Справка: Абаканский пивоваренный завод введен в эксплуатацию в 1980 году. Газированные напитки, пиво, квас и впоследствии минеральная вода были первыми видами продукции Абаканского пивоваренного завода, добрая слава о которых вышла далеко за пределы Хакасии. В 2010 году ОАО «АЯН» отпраздновало свой 30-летний юбилей. ОАО «АЯН» принадлежит к числу тех предприятий, которые, несмотря на все экономические перипетии, развиваются и увеличивают свои мощности. Подтверждением этому является то, что в июне 2009 года «АЯН» начал выпуск питьевой воды «Лель».

Официальный представитель завода в Новосибирске ОАО «Саяны»

Телефон: 291-77-19.

Сайт: www.kv-nsk.ru.

Почта: td-kvaliti@ngs.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления