NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Отвоюй мечту

Отвоюй мечту

В одиночку можно справиться с одним килограммом, объединившись — с целым войском

В войне с лишним весом, как и в любой войне, одиночки чаще всего проигрывают. Победу обеспечивает грамотная стратегия и консолидация сил, в случае борьбы с лишними килограммами это — комплексный подход. Когда на стороне вашей будущей стройной фигуры сражается целая команда высококлассных специалистов, действующих по продуманной программе — победа будет за вами, в этом уверены специалисты оздоровительного центра «Эффект». Сегодня они рассказывают о том, как обрести фигуру своей мечты и сохранить ее на долгие годы.

Диагностика — это то, с чего цивилизованный человек начинает борьбу с лишним весом. Прежде всего необходимо разобраться в причинах его появления. Поэтому первое, что необходимо сделать, — пройти медицинское обследование, чтобы исключить причины вторичного ожирения и выявить сопутствующие заболевания, такие как ишемическая болезнь сердца, сахарный диабет, язвенная болезнь и другие, которые могут оказать существенное влияние на выбор методов похудения, подбора правильной диеты. В программу диагностики входит и определение композиционного состава организма. Специальный аппарат не только покажет, какой процент в вашем организме составляет, например, жир, но и выведет показатель обмена веществ (BMR), индекс физического состояния и другие показатели, без которых научный подход к снижению веса попросту невозможен.

Следующий шаг — очищение организма. Как известно, очищение организма значительно ускоряет обменные процессы, поэтому программы очищения рекомендуются как одна из важных составляющих программы снижения веса. Сюда входят очищение ЖКТ и чистка печени — процедуры, которые можно проходить только под контролем медиков.

Еще один необходимый этап — тепловые и водные процедуры, такие как душ Шарко, гидромассаж, аромафитобочка и криосауна. Что это за процедуры?

Криосауна — своего рода «сауна наоборот». Это установка, в которой в течение трех минут «паришься» в клубах жидкого азота. При экстремально низких температурах организм вынужден усиленно вырабатывать тепло, в первую очередь за счет распада жировых тканей и усиления кровотока. За один сеанс продолжительностью максимум 3 минуты сжигается от 1000 до 3000 калорий. Кроме того, процедура отлично тонизирует кожу.

Аромофитобочка с кислородом — в медицинском центре «Эффект» эффективность этой процедуры усиливается в несколько раз, благодаря тому что одновременно проводится и сеанс кислородотерапии. Как известно, «сжигание» жира — процесс кислородозависимый, поэтому порция чистого кислорода ускорит процесс, а водные процедуры — такие как душ Шарко, циркулярный, гидромассаж и контрастные ванны — совершенно необходимы для того, чтобы сброс веса шел быстрее, а мышцы и кожа оставались в тонусе и не провисали.

Озонотерапиия — эту процедуру во всем мире называют «безоперационной липосакцией». Подкожные инъекции озона сжигают излишки жира в местах введения, давая уникальную возможность корректировать проблемные места, не прибегая к скальпелю хирурга.

Далее — необходима работа с диетологом. Именно диетолог проанализирует ваши пищевые привычки, результаты медицинского обследования и разработает индивидуальную диету, в которой будет учитываться не только количество калорий, но и соотношение белков, жиров и углеводов, оптимальное именно для вас, при вашем обмене веществ.

Психологическая коррекция — если лишний вес не обусловлен проблемами медицинского плана, значит, причина в отношении к еде. «Пищевая зависимость» в той или иной степени есть у каждого, однако лишний вес указывает на то, что проблема зашла слишком далеко и еда стала одним из главных источников получения удовольствия в жизни. Значит, пора научиться разделять понятия «голод» и «аппетит». Пора понять, какие эмоции вы «заедаете», и перестать делать это. Без помощи профессионала здесь обойтись достаточно трудно, иначе проблема избыточного веса решалась бы легче и быстрее.

И самое главное — весь процесс снижения веса должен проходить под контролем врача. Именно врач анализирует результаты обследования и выдает рекомендации, которые потом учитывает, например, диетолог. Именно врач назначает водные, тепловые и физиопроцедуры. Именно врач может дополнить программу, к примеру курсом озонотерапии, которую в народе называют «безоперационной липосакцией». Именно врач постоянно следит за состоянием здоровья все время, отделяющее вас нынешнюю от вас идеальной.

Оздоровительный центр «Эффект»:

ул. Урицкого, 13.

Единая справочная:

тел. (383) 292-37-22.

О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ!

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления