Дата регистрации: 19.02.2010
Человек-планктон, Работает, еще как работает. Вчера только с ней общалась по работе. Приятная девушка, вполне адекватная. У каждого бывает..чё.
Летали Гонконгской авиакомпанией Hong Kong Airlines. По сравнению с нашими, небо и земля. С удовольствием всё съели, еще и мороженное в придачу дали))
Let, Да, всё верно. Прошу заметить, до этого тоже был тренер, до сих пор вспоминанию с теплотой в душе, но к сожалению уехал. Постоянно находился рядом, контролировал каждое упражнение, где надо поддерживал. Объяснял все доходчиво, на какую группу мышц работаем. Ну вот небо и земля. А цена абонемента была даже меньше. 4 месяца позанимались и результат на лицо:)
Let, даже конфликт получился небольшой, из-за этого. Так как я считаю, что это получаются групповые занятия, соответственно и цена должна быть другой. На что был получен ответ от тренера: "Я же не виноват, что вам всем надо заниматься в одно время". Как-то так. Расстались.
Согласна на 100% . У меня тоже такой тренер был. Платила 6 тысяч за индивидуальные занятия в месяц. В то время когда я занималась, он еще одновременно 5 человек тренировал, бегал по всему залу. Как я там выполняла упражнения, одному богу известно.