Дата регистрации: 19.02.2010
Соня25, кто мешал Анне записывать свою встречу на видео и потом выложить полную версию без купюр и монтажа? Она же такое хорошее видео сняла в январе, перед тем как из поля зрения пропасть.
А насчет привития и кастрации, то, уверен, у каждого из этих "зоозащитников" или у их друзей найдутся питомцы, которые не будут соответствовать требованиям Анны, которые она предъявила к Жорику и его хозяйке. Но вот у них она собак не уводит.
Серый Волк, помогать или не помогать - это дело добровольное. И вся деятельность "зоозащитников" дело добровольное. И козыряние тем, что помогаете вас не красит. Чтобы судить об Анне, мне не нужно быть волонтером или помогать приютам.
Горский, еще одна, положительная характеристика со стороны в адрес Анны.
Иджис, а где у нас в УК и ГК написано про особые полномочия для зоозащитников? В какой статье написано "уведи любимца у хозяина, а потом издевайся и шантажируй"?
Иджис, где факты, что пополняются?
Факт только в том, что Жору с улицы бабушка к себе взяла!
Про "собачьи какашки" не знаю, как и вы.
А вот про "Дают" вы, считаю, не правы.
полл, факты приведите. Подтвердите свое "от рук которых брошенные животные множатся".
Пока факт только один: благодаря хозяйке Жорика, приютившей его, на одно брошенное животное в городе меньше стало.
смв, вы помогаете добровольно, это ваше право, но козырять этим не стоит.
С моей зарплаты берутся налоги, которые идут и на гос. приюты, так что я тоже могу везде писать, что помогаю.
офисная планктонка, К коллективу Анны претензий нет, а вот к самой Анне есть.
Да и Жорик только попав в руки Анны оказался искалечен.
оЛюся, А разве она не добровольно эти завалы разгребает?
И дают ли ей право спасенные в прошлом и, возможно, в будущем животные так себя вести сейчас?
смв, Госпожа Стародуб вроде молодая, но спокойно на три недели пропала "без связи", когда такую кашу заварила.
И еще совести хватает за бабушкой дни считать, сколько она о пропаже в интернете написать не могла.
Девушка воспитанная, хороша зоозащита, домашних собак уводят.
Бабушке, которая не могла несколько дней выйти в интернет, я верю. А Стародуб, которая на три недели без связи пропала, не верю.
А если завтра она решит не в зоозащитницу, а в примерную маму поиграть? Покормил или запеленал не "по науке", отвернулся на секунду, а ребенка в коляске нет, его активистка уже другим родителям пристроила (которым форма носика его немного не нравится).
Да и поддержке Стародуб вопрос: Сколько нужно щенков пристроить, чтоб над пенсионерками издеваться и себя выше других ставить?
Госпожа Стародуб не права. А своим поведением и себя дискредитирует и всех "Зоозащитников". Скрылась без связи до 8-го февраля, но страничку свою посещает регулярно.