Дата регистрации: 19.06.2012
Делала эту процедуру без наркоза. Собиралась 7 лет, потому что очень боялась негативных отзывов и страшилок. Но, нашла доктора, который убедил, что нужно без наркоза, так информативнее, и сделал практически безболезненно. Потому что Доктор с большой буквы. 👍 Но, естественно платно. Потому что бесплатно, в нашей стране, даже думать об этом боялась. Впрочем, как и вся медицина, особенно сейчас. Вообще никому до нас нет дела.
Спешу вас разочаровать. У меня этот ник сто лет, и один единственный. Первый раз решила написать за всё время этого цирка. Походу, вы тролль.
Ощущение, что шиза посетила вас. И даже если прикажут снять маски, вы этого уже никогда не сделаете. Они же вас делают бессмертными!
Объясняю! Если говорят "оденьте пожалуйста", без проблем, на кассе одел, рассчитался снял. А если орут "маску одел" посылаю нахер. Чувствуете разницу
Господи, при чем тут маски? Успокойтесь уже с масками(
Сначала осень))
Бог вам судья за такие слова. Пусть он вас простит, потому что вы не понимаете, что пишите......
Некоторых персонажей, называемых себя людьми, нужно держать в железных клетках, да и дерьма от, так называемых людей, зачастую, гораздо больше, чем от собак.
Интересующаяся из НСКа, Согласна! Как-то всё через одно место и очень нервная реакция у благотворителей на вопросы.
Инна, Ну что-то на добрых людей они не похожи. Мы согласны были заплатить(3 елки). Но, нас нервно "отбрили". Какие-то психованные волонтеры...
Безобразная организация дела. На запрос, когда могут приехать, выслали пакет каких то анкет для заполнения. На вопрос, для чего это, выслали много вопросительных смайлов и исчезли...... В полном недоумении..... Это благотворительность?????
Елена 1234, Напишите на почту!
Лицо новосибирской наружности, Пишу конкретно, про данный случай. Видели этого велосипедиста лично, видимо, за несколько минут до трагедии. В последний момент шарахнулись от него на встречку. Поматерились, потому как ехал в кромешной темноте, без всяких опознавательных, в темной одежде. Очень, очень жаль, но, водитель не виноват, однозначно!!!!
Кира У., Не доросли еще))))) Все впереди.
Вся в отца, Если не сложно, напишите пожалуйста рецепты вишневого и яблочного на почту mishel0!@list.ru
Флоп, Да пожалуйста. Кто мешает. Не надо ныть. Собирайтесь, и в дорогу.
А то, то не так, это не эдак, климат плохой, страна хреновая, мост не там построили, и т.д. Кто держит, не пойму.....
bianconero, Может насовсем?
Rita, Полностью поддерживаю. Изнылись все.....Построили, именно там, где нужно!
Я 21 год назад родила там свою дочь! От всей души хочу поблагодарить и доктора, которая принимала у меня роды, и медсестер, чудесных добрых девочек, и доктора, который вел меня и всех моих сопалатниц, после родов! Пусть, с опозданием, но все же!