Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Профиль пользователя

Ооо!

Пол: ЖенскийДата регистрации: 06.05.2011

11 авг 2016 в 12:48

А вот в Амстердаме в один день июля, кажется 4, любой желающий может абсолютно обнажиться , сесть на велосипед и ехать. И там таких голых тысячи едут на великах в этот день, всех возрастов, и М и Ж, всех комплекций и никто скорых не вызывает, пальцами не тыкает. Вообще, заметила. что там меньше запрещают, а люди спокойнее, дружелюбнее, нет никаких бухих и агрессивных компаний на каждом углу, чувствуешь себя более безопасно, чем в родном городе по вечерам., ибо- запретный плод сладок, а там и до передозировки запретным у людей доходит. Жалко таких людей, они в зависимости впадают именно от нестабильности своей психики. Все проблемы из детства.(((

23 июня 2015 в 13:10

На марке, меня тоже позабавило это сравнение ))) долго смеялась ))

24 апр 2014 в 18:47

Пышка, вот и не у всех так. Я стройная очень, спортивная, легко родила и молоко было - много и долго, а полные всю беременность на сохранениях были, потом даже молока у них не было- я им нацеживала. Не было никаких диатезов и аллергий! Тут все по-разному! Главное- вести здоровый образ жизни и питаться здоровой пищей, а не колбасами и копченостями- от которых только жир и вред. Есть от природы приятно - округлые дамы и им это идет, а не толстые от фаст-фудов . Любите себя - и вас будут любить - вот это главное! Удачи!

7 мар 2014 в 13:01

Отличный центр! Наконец дождались , что все для ремонта и обустройства дома расположено не на окраине. Очень удобно для жителей Левого берега! Были на открытии- светлый, красивый центр, прямо душа радуется, и очень много посетителей. Конечно, не все еще успели открыться, но работы идут, значит в апреле точно будет еще больше магазинов. Удачи!

1 ответ
6 мар 2014 в 12:33

Dezzy, не пускают жидкости только на контроле. Если купите что-то в магазине после прохождения контроля- можете спокойно брать на борт - вот летала так по новым правилам в конце января в Москву.

6 мар 2014 в 12:29

Ирина, я тоже попала в этот период, но мне объяснили служащие аэропорта, что эта мера только на внутренних рейсах до конца марта- из-за Олимпиады. Тоже оказалось неудобно, пришлось все мелочи сдавать в багаж маленькой сумкой. При вылете за рубеж сохранились, вроде бы, старые нормы.

6 мар 2014 в 12:24

Вот всегда читаю такое и удивляюсь- корреспонденты указывают какие-то мифически низкие цены. Летала Аэрофлотом в Москву и назад в конце января, бронировала почти за месяц- и билет вышел дороже 11 000 рублей. Где эти 8 тысяч с копейками в Аэрофлоте? Вообще часто летаю и потом читаю в статьях совсем другое- кажется пишут люди, далекие от вопроса!!! А вот перелеты без питания и багажа- очень удобно при частых командировках - с собой только ручная кладь, все равно ничего не сдаешь. Еда там всегда ужасная, так что- отмена только плюсом пойдет. Воду всегда покупаю в аэропорту. Так что- все бы отлично, если бы эти перелеты были качественные, не было экономии на хороших самолетах и умелых пилотах!

3 ответа
12 апр 2013 в 17:46

Съездите во Францию и увидите своими глазами,что француженкам, чтобы быть женственными, утонченными - совсем не нужны каблуки - для этого нужно совсем другое ))). Русские девушки на очень высоких каблуках часто выглядят не женственно, а скорее- вульгарно! А вообще- о вкусах не спорят )))просто- нужно уметь быть женщиной в любой обуви )