Пол: ЖенскийВозраст: 31Дата регистрации: 19.07.2010
Скромный, ух ты, это ж какие такие противоположные (а-то я вся такая противоположная, вдруг кому сгодится=) )? Как же выражение "каждой твари по паре" - не хочу вас расстраивать, но большинство "парных" вообще не соответствуют изначальным ожиданиям насчет партнера, только тссссс.
tommy58@ngs.ru, ага, голубого нет
Гость из Берлина, зато в России можно целый месяц жить на 200 евро - и это преимущество отлично скрашивает недостатки общественного транспорта
Видимо "православные активисты" не нашли другого способа обратить на себя внимание )) Те, кому нравится Мэнсон - будут продолжать его слушать вне зависимости от того, состоялся ли концерт (интернет и телевизор никто не отменял). В чем тогда смысл? Неужели эти активисты не могли придумать реально полезное для общества дело?
очень жаль мужчину. сварил варенье... теперь придется выложить целое состояние на восстановление жилища. печально.
крутяк )))) вот бы статьи так писали )))
Вас только это в нашей стране удивляет? О_о
хм. несомненно, убийцам были нужны его волосы XD
error 404 гениальный детектив
Лично мне мега напоминает барахолку. Аура как- то посерьезней.
Дeйствительно, это была не самая лучшая идея - в такое время бродить одной по пляжу.
"Учитывая высокое напряжение (550 вольт) вы можете получить смертельное поражение электрическим током ... Если вы почувствовали удар током- немедленно предупредите водителя ..."
Чего-то я не понимаю, как это я сообщу водителю, если получу смертельное поражение эл.током???
2 Задумался: Вы действительно радовались, "смываясь" рекой по улице??? O_o Когда разбогатею, поставлю Вам бюст на родине - за оптимизм ))
Маяковский нервно курит в сторонке
2child in time:
а может человеческая жизнь стоит больше, чем 800рэ?
Крутяк- лето в этом году выпало на выходной!!!
мама Лошадь, извините конечно, но я в жизни не слышала более глупого сравнения.
Какая прелестная новость! Давайте дружно порадуемся за Г-на Юрченко!
А мне наплевать, в честь кого назван сквер. Определяющее слово - СКВЕР!!! Называйте хоть именем Троцкого
Сталин - это часть нашей истории. Нравится он кому-то или нет. Не нравится - вершите историю сами, да так чтобы через пол-века ваши портреты не срывали!
2 Злой зарегистрировался:
Неужели Вы настолько злой, что ни одна девушка не желает разделить с Вами поход в зоопарк??? О_о