Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Профиль пользователя

Пассажир того же рейса

Дата регистрации: 11.07.2010

18 июня 2018 в 20:39

"За 20мин до посадки аэропорт закрылся, а далее час открывался-закрывался"-это значит, если бы самолет разбился, то это бы списали на самодеятельность пилотов, а если цел-то все проходило штатно??? Надо было сразу грозовой фронт стороной обходить. Помимо нисходящих потоков молнии били вокруг с постоянной частотой. Двигатели слава Богу выдержали нагрузку. Вероятность благополучно сесть была минимальна, но что за риск, разве он оправдан?

4 ответа
18 июня 2018 в 10:02

Самое глупое, что мы услышали от представителя туроператора в автобусе, так это:"В связи с выборами в Турции, Анталия не принимала самолеты, личное распоряжение Иордана, чтобы вас оправили в Даламан!" В ответ был истеричный смех от всех пассажиров...какая глупость...смешной анекдот...они даже погодные условия не прокомментировали... В Даламане долго не выпускали с самолета, вода вся кончилась, салфетки кончились, пакеты рвотные закончились, валялись под креслами, переодеться испачканным рвотой было не во что и умыться, туалет один вышел из строя, во второй 200человек очередь...часа через два выпустили в сан.зону аэропорта...туда та же очередь и вода только платно...Продержали долго, прокомментировать ситуацию никто не мог точно...Мед.помощи не оказывалось долго, нескольким людям очень плохо было...потом их вывели, не видела, увезли или нет... мы от шока еще не отошли...дети говорят, что больше отдыхать никогда не поедем... При посадке в Даламане были самые искренние апплодисменты)) Но правду хочется узнать, на сколько штатная ситуация это была? Стюардесса сказала, что за 14лет ее стажа с ней такое было впервые... Всем хороших перелетов)

4 ответа
18 июня 2018 в 09:43

В статье очень мягко описана ситуация. Во время провалов в воздушные ямы все незакрепленные предметы были под потолком...а потом обрушались нам на головы, как в фильмах-катастрофах, только это происходит с тобой...в каждом ряду было кому то плохо, рвотные массы были повсюду...когда самолет пытались вывести из этих провалов, пахло гарью...дети были белые, как мел и кричали, и плакали, и спрашивали: "Мама, мы не умрем??!!" Мы тоже опытные пассажиры, но тааакоое пережили впервые, и очень надеюсь, что больше такое не прийдется испытать! От экипажа за эти полтора часа не было вообще комментариев. Только борт проводник попросил прекратить панику... Очень хотелось бы узнать правду, зачем было делать столько попыток посадки?? В пункт назначения мы приехали с 12-часовым опазданием, но, рады, что приехали...

3 ответа