Дата регистрации: 07.07.2010
неужели сложно танку на гусеницы резину одеть, опять теперь асфальт перекладывать
ты сделал мой день, чувак)))
остальные умирают от пневмонии, интересно по ней статистику посмотреть
вы всё ещё верите в честные выборы в РФ?
очень показательно что в топе комменты ботов восхваляющие поправки, а в целом по комментам противоположная ситуация))
даже не задумываясь в голову пришло название для выставки "Нищая старость".
"Что не смешно? Это Россия!!"(с)
недавно же их отзывали у всех дилеров из-за проворота вкладышей в двигателе при резких стартах когда коробка минусует пару передач на пробегах до 500 км. Болезнь побеждена?
Zeus, вы на ней ездите или смотрите на неё?
112, крета вообще-то от 904 т.р. начинается))) о каких 2 раза вы говорите?)
113, а вы уверены что на неё - текущую власть, голосовали?я уверенно могу сказать что выборы были сфальсифицированы. Получается что ты рад тому что 90% населения от которого на "выборах" ничего не зависело пробьют второе дно по нищете?
цена бензина, себестоимость добычи нефти в РФ 6$ , то что она продается за 6000 рублей так это прибыль государства.
...---..., купил себе tlc200 дизель, думал буду экономить на соляре - тогда она стоила дешевле 92, а что сейчас ?
Инфузория, ты зарплату сначала населению подними))правительство с нами как с врагами - уже не знает какой налог ввести чтобы пятую шкуру содрать, а ты об уклонении))) смешно просто)
Дядя СЭМ, в Казахстане уровень жизни настолько низок что страховка ОСАГО обходится в 5 раз дешевле чем в Рассеюшке? или может это с чем-то другим связано?
Великий Император НГС (Stanley Cup), Великий Император НГС (Stanley Cup), всё бы хорошо, если не было б так плохо. Ездить на машине перестанешь, а цены на продукты тоже поднялись - ведь они покупают дорогой бенз и не себе в убыток.
Давай следующий совет - меньше кушайте)))
mebelds, всё верно товарищ говорит, если есть возможность не ездить на личном транспорте - поставить его и пусть стоит. Маршрутки будут заправляться, но они не смогут выбрать объём личного транспорта. Кто-то говорит что это только повысит ещё цену - это же чушь, большего бреда не приходилось слышать. Ездите на ОТ, такси и ходите пешком - кстати, это гораздо дешевле чем на авто.
Зачем 3(три)!! вертолета? боится что собьют? ехал бы по дороге кортежем. Поддержка же 90%, я бы с такой поддержкой вообще охрану распустил - как дармоедов.
Предлагаю жителям советского района доказать любовь вождю и провести приветственный флешмоб по покраске снега в зеленый цвет на ул Лаврентьева. Рецепт: зеленка и поллитра воды.
Шинша, конечно, давайте сделаем вид что ничего не происходит. Сапёрам дайте отбой, пусть едут домой. Вот если бы это было в Питере или Мосвке тогда сми осветили события, а так всего-лишь столица какой-то Сибири.
Praemonitus, praemunitus.
начался телефонный террор, а в центральных сми только о меркель(