28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
Профиль пользователя

maria1984

Дата регистрации: 27.05.2015

27 мая 2015 в 21:50

Читаю комменты и диву даюсь. ну как может стоить натуральное мороженое 20-60 руб.? Для тех кому интересно читайте ниже. кому нет минусуйте. Чтобы сделать 1.5 литра сливок надо 15-20 литров молока. примерная стоимость закупа 15-25 руб. за литр молока(для переработчиков дороже) чтобы сделать 1-1.5 кг масла надо около 2 литров сливок. вот и считайте + з/п работникам . доп. ингредиенты .а так же амортизация оборудования . э/э транспорт и прочее. вот и получите стоимость 50 грамм мороженого не менее 100 руб. А масла не менее 400 руб за кг. а сыр и того больше(1 кг творога +1 кг масла и прочее) P.S.знаю не по наслышке у бабушки корова.А самый хороший сыр продают зимой. поскольку лучшее молоко летом (коровы гуляют на вольных хлебах. сыр зреет пол года) Содержать корову в год не меньше 20-25 в год. вот такая арифметика .Думайте сами. и читайте этикетки! А лучше делайте сами)