Дата регистрации: 29.04.2010
KENT, вы все-таки посмотрите на свежую версию ПДД внимательнее, а не пытайтесь ездить по правилам 20-летней давности. Там, в ПДД, очень сильно изменили права и обязанности велосипедистов. Теперь взрослые велосипедисты ОБЯЗАНЫ ездить по краю дороги, если нет велодорожки. А у нас ее нет.
Привыкайте.
Да, и скорость велосипедиста, который едет, а не катается по городу - 30-40 кмч. на такой по тротуару опасно.
Наконец-то появился нормальный удобный маршрут!
20-ка, не сдавайся!
R2D2, по пдд, если нет велодорожки (а там ее нет), ВОДИТЕЛЬ велосипеда обязан ехать по проезжей части.
serega-rio, это корсак, а на звероферме там рыжие лисицы - другой вид совсем.
Цветка, потерялась рыжая лиса, а это на фото корсак
и у птиц, и у растений есть.
Наталья, А мышеловки и клей, которыми пользуются для избавления от грызунов в домах - это, конечно, верх гуманизма!
это еще кто у кого должен учиться рисовать...
парень мог после встречи звонить девушке, но она не отвечала. подумал, что спит. А к утру совсем встревожился и позвонил уже на домашний, уточнил у сына.
Мудрец, если растет и вызревает без проблем - отчего ж не выращивать?
так-то конечно надо брюкву растить. но надо ли?
что это, в 72 года у него руки поотваливались?
если велосипедист едет в седле - по правилам, как для авто. если идет пешком и катит велосипед рядом - по правилам для пешеходов. все просто. скорость велосипеда на ровном асфальте 30-40 км/ч
велосипед - механическое транспортное средство для перевозки человека, не важно, куда и зачем он едет. Как не перестает быть транспортом машина, когда водитель едет на пляж, например, а не на работу. вот если велосипедист спешился, тогда он пешеход и должен идти по правилам для пешеходов.
Автомать, если велосипедист поедет по встречке, то во-первых его скорость суммируется, а не вычитается в случае аварии (а скорость велосипеда на шоссе 30-40км/ч), а во вторых, свет фар может сильно слепить в сумерках и в темноте - это ОЧЕНЬ опасно.
опять Академ - мимо...
Хочу научиться, поищите группу в вк "школа правильного бега Runners"
16го днем уже дали. Первый раз так оперативно подключили тепло! Отлично!
Катюшка, и поступили совершенно непоавильно! Нельзя ни рот разжимать, ни толкать туда ничего! Максимум - придержать голову, чтоб не билась об пол и наклонить на бок.
Иначе "помощью" только навредите и травмируете.
паравос, может это была носуха?
east, в цирке малышей берут совсем маленьких, выкармливают, приручают и воспитывают, чтобы не сожрали никого. С тут был уже разбаловпнный лев-подросток. Сомневаюсь, что в цирке пошли на такой риск