Дата регистрации: 26.02.2014
Не вижу смысла теперь на нгс оставлять какие либо комментарии, нгс себя испортил, 70процентов троллей, которые троллят друг друга.Ау нгс, вы все дальше уходите к рамблеру
Шура, много работая можно заработать только геморрой, большие деньги можно только украсть.
Был в Италии, ничего общего между нашими макаронами и итальянской пастой, у нас похоже даже макароны умудряются делать "дешево и сердито".
Горожанка, Вы горожанка какого города???
Грубас , туда можно и Пака за компанию, в 90-е на Магадан точно выслужился.
ст. 166 УК, уголовная ответственность с 14 лет, так же как и убийство, так что рано они расслабились. Единственное, учитывая, что это суд РФ, могут "отмазать".
Ржaка, тебе , тролль, только Колывань светит, и то если родители повезут)))
Павлова, еще нескольких троллей восеитываешь? и каждый будет наверное уже на 5 работах работать
Павел2016, скучный ты, с тобой на твоем троллейбусе никто не поедет
Пенсионерка, а был ли муж? может ты пенсионер , а не пенсионрка?)
Какие то у нас тролли жалкие, даже в диалог не вступают, только стандартные фразы кидают к месту и не к месту. Ау, павлы, ржаки , павловы пенсионерки, развиваться нужно , а то скоро станите не рнтересны, ни плюсов не будет, ни минусов!)
Павел2016, куда ты путешествовал мечтатель виртуальный? дальше мамкиного огорода в Колывани то и не бывал)))
Пенсионерка, вот не факт, тролль, что ты женщина, чем докажешь?
Павел2016, велик 2017 г ты имел ввиду? На велике и правда удобней)
Павел2016, в твою копейку с тюнингом от Васюкова она бы не решилась сесть)))
Павел2016, и запорожец от Васюкова, да?
Павел2016, а сил то хватит? это не по клаве долбить)))
Павел2016, если ты только комменты пишешь за пять копеек, и думаешь на что завтра доширак купить, кто неудачник?
Пенсионерка, как всегда тролли коментируют первыми
net, да похоже нгс сам этих троллей и плодит для рейтнгов