СЕЙЧАС -14°С

Сломили сопротивление: ХК «Сибирь» обыграл ярославский «Локомотив»

Игра закончилась со счётом 2:1

Новосибирцы прервали серию побед «Локомотива»

В пятницу, 10 января, новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ одержал победу над «Локомотивом» из Ярославля со счётом 2:1.

Счёт игры в начале второго периода открыл нападающий «Сибири» Никита Шашков. Однако меньше чем через минуту гости забросили ответную шайбу.

Первую шайбу забили новосибирцы

Исход игры решился в начале третьего периода, когда нападающий Дмитрий Комаров забросил второй гол в ворота ярославской команды.

Ответный гол спустя минуту забили гости

Последнюю минуту матча «Локомотив» играл без вратаря, но это не помогло команде победить хоккеистов «Сибири».

В начале третьего периода «Сибирь» снова стала лидером

Следующую игру новосибирцы проведут в понедельник, 13 января, против команды «Куньлунь Ред Стар» из Пекина.

Последнюю минуту гости играли без вратаря, но это им не помогло

На воротах «Сибири» стоял Харри Сятери

Следующий матч состоится в понедельник против пекинской команды

Прошлый матч против екатеринбургского «Автомобилиста» закончился победой «Сибири».

10 янв 2020 в 22:22

Поздравляю хоккеистов. Но почему меня должны волновать победы миллионеров? Пенсия 9 с копейками и ни один их них мне не поможет.

Хоккей
10 янв 2020 в 22:48

Трудовая победа. Команда по традиции последних матчей тяжеловато входила в игру,Локо имел большое преимущество в первом периоде,но все же выстояли,блокировали броски, и Сяттери был надежен. Во втором выровняли игру, и забили неплохой гол,но тут же после глупейшей ошибки Саюстова получили ответку.Но что отрадно,эта нелепая шайба не выбила команду из колеи,продолжали гнуть свою линию,а в 3м периоде переиграли Локо. Шайба,мастерски заброшенная Комаровым после слаломного прохода Миловзорова через всю площадку,думаю будет в числе лучших этого месяца. Радует,что после этого команда не села в оборону,а продолжала прессинговать,больше владели шайбой и могли забить еще.Хорошо в этом матче сыграла третья тройка,особенно Комаров и Чесалин.
Но теперь сложнейший выезд.Победа над одной из сильнейших команд Запада это,конечно,очень здорово,но ближайшие матчи с "китайскими" канадцами из Пекина гораздо важнее - думаю,игроки и тренеры это прекрасно понимают.